АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5996
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
августе 2014
09.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мило и уютно....

Отдыхали в этих апратаментах втроем: я, муж и восьмилетний сын. Оценку за питание поставила основываясь на том как можно покушать поблизости. Прилетели утром, были в отеле около 8 утра, заселили нас сразу. Паспорта и ваучер никто даже не проверял. С посетителями работает Виталий, отлично говорит по русски, подскажет что и где в поселке. Бронировали сьют, номер по площади достаточный, санузел маловат. Galini Sea - это два здания: в одном сьюты - их всего два, в другом все остальные номера. Здания стоят рядом и закрывают пляж от дороги. лежаки гна пляже есть, зонтов у Виталика к концу лета накопилось, так что поделится. Все балконы номеров выходят на море. Дорогу у нас в номере слышно не было. Кухня в сьюте изолирована, дверь закрывается.

Море теплое, значительно теплее чем на западном побережье (объехали на машине практически весь остров). На пляже начиная с 3 - 4 часов после обеда есть полоса тени от здания. Отель расположен удобно, покушать близко, магазины тоже рядом. Из таверен больше всего понравилось у Варвары - прямо напротив отеля и La Pergola - минуты 3 в сторону центра. Готовят вкусно везде, так что понравилось именно обслуживание. Булочная в центре поселка, идти до нее минут 10-12. Поселок Беницес расположен практически в центре острова, так что путешествовать удобно и на юг и на север.

Остались довольны все, и мы с мужем и ребенок. Хотя конечно придираться есть к чему, но как то не хотелось. Вполне возможно, что если соберемся на Корфу, то выберем эти апарты еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местная достопримечательность

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Добавлено 26.08.14 13:09 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 29.08.14

Спасибо за отзыв!

12:34 15.07.15

Добрый день. Подскажите стоимость лежаков.

09:53 21.07.15

Лежаки, которые стоят на пляже отеля для гостей бесплатно. На остальных пляжах 5 евро за два лежака с зонтом. Мы обычно брали три лежака, платили 6-7

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация