Регистрация: 26.08.14

Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

Ужасный персонал

Ездили на Новый год. Такого ужасного и лживого персонала, как в этом отеле, мы еще не встречали. Сначала не могли заселить нас в номер, т.к. оказалось, что свободного номера нет. Заселили в номер другой категории с оговоркой, что съезжать не придется и не будет проблем. На следующее утро сказали, что наш номер освободился и попросили переехать в течение 10 минут. Мы были в шоке, был тот же усатый администратор.

В дальнейшем обслуживание в этом отеле оказалось очень плохим. Мы три дня просили заменить гладильную доску, т.к. та, которая была у нас в номере не подлежала использованию, доску так и не заменили. Не работал телевизор, попросили разобраться, ни какого эффекта.

В номере подушки очень неудобные, плоские, их и подушками трудно назвать, кровать жесткая. Слышимость отличная, с улицы все слышно.

Купили 2 экскурсии от Пегаса по Дубай и Абу Даби, никому не советую покупать эти экскурсии- это деньги на ветер, лучше смотреть все самостоятельно. Сначала утром мы 2 часа разбирались за кем и куда заезжать, кружили, заехали не в тот отель. Гид у нас была мусульманка выкрашенная в блондинку, воспитание этой дамы оставляет желать лучшего, к тому же пыхтит как паровоз. При продаже экскурсии нам сказали, что предполагается остановка возле Дворца Эмиратов, на самом деле Дворец мы едва увидели издалека.

Экскурсию по Дубай мы вообще зря купили. Возле отеля Парус мы были всего 5 мин, зато по магазинам нас долго водили. И в завершении всего мы не успели посмотреть отель Атлантис на Пальме. Когда нужно было возвращаться домой, автобус мы прождали 45 минут.

Еще скажу, что таксисты тут мошенники, хотят взять с вас в 2 раза больше, чем накрутил счетчик.

В аэропорту очень долго проходили таможенный контроль, у них на одного человека уходит минут 7, а прилетевших не один самолет. Когда улетали, видели спящих пакистанцев на полу.

В ОАЭ есть что посмотреть, но гастрабайтеры своим обслуживанием портят впечатление об этой стране.

Nika оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 13:32 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Nika (6)