Регистрация: 26.08.14
июле 2014
18.07.14 - 08.08.14

Восхитительный отдых в отеле "остров Цветов"

Отдыхала в Черногории впервые, и бронировала все сама, без тур-операторов, в связи с чем было очень много вопросов.

До того, как нашла отель «Остров Цветов» целую неделю изучала информацию по отелям, апартаментам Черногории, но не на чем не могла остановить свое внимание, т.к. путешествие планировалась с ребенком 6 лет. Случайно на одном из форумов про Черногорию увидела один отзыв от туриста с ссылкой на отель, перешла на него и стала читать. Сразу же написала им письмо со всеми своими вопросами, когда получила от них развернутый ответ, поняла, что выбор сделан, еду в отель «Остров Цветов»!

Выбор был сделан по нескольким причинам.

1. Встреча в аэропорту, трансфер бесплатно, недалеко, ехать всего 10 минут, после передета с ребенком – это большое преимущество.

2. За бронь предоплаты не берут, всякое в жизни может произойти, пока планируешь свой отпуск, тоже очень приятно, такое доверие к людям.

3. Приятный момент, что собственники отеля русские. Соответственно, почти все гости также из РФ, что очень приятно вдали от Родины, слышать и общаться на своем родном языке.

4. Еще один важный фактор, наличие Wi-Fi, пообещали, что есть и будет.

В общем, решение принято, едем в отель «Остров Цветов».

Встреча в аэропорту, как и договаривались, сразу же на выходе нас встречали. Потом было предложено заехать на оптовую базу, закупить фрукты, это была замечательная идея.

Вся дорога заняла не более 15 минут.

Теперь про сам отель.

Показали весь отель, разместили. Номер очень понравился и приятно была удивлена тем фактором, что в нашем номере оказался кондиционер, т.к. на сайте была информация, что номер подешевле, без кондиционера, только с вентилятором, согласилась на это, потому что решили поехать на длительное время, пришлось сэкономить на выборе номера, был без балкона, но это нисколько не помешало нам провести замечательно наш отдых, т.к. в номере мы только спали, в отеле много общедоступных балконов. В номерном фонде есть все, то нужно для хорошего отдыха – большая 2-х спальная кровать, ТВ с русскоязычными каналами, холодильник, тумбочки, бельевой шкаф, душ, туалет, фен, банные принадлежности рядом с номером, что весьма удобно, когда отдыхаешь с семьей.

Сам отель небольшой, на 10 номеров, но при этом он очень домашний и уютный! Столовая, гостиная располагают к приятному времяпровождению. Как было обещано, Wi-Fi был всегда, с интернетом проблем не было.

С балкона открывается живописный вид на Тиватский залив, весь двор отеля усыпан зеленью и цветами, в саду растут мандарины, лимоны, оливки, виноград – это чудо!

По поводу еды и предложенных завтраков хочется сказать отдельно спасибо всем персоналу отеля!!!

Кормили просто на «убой»))), каждый день новое меню, завтрак состоял из нескольких блюд, подача была, как в хорошем ресторане, все очень вкусно! Такого завтрака хватало почти на целый день, при чем в течении дня Светлана Петровна всегда подкармливала, потому что очень любит детей, проявляла всегда заботу о моем ребенке, что было очень-очень приятно!!! Также отдельное спасибо Виктории, которая баловала нас вкуснейшей домашней выпечкой.

В общем, хотелось немного похудеть (извечное желание женщин), но с таким гостеприимством это было сделать весьма сложно. Также отдельная благодарность Максу, который всегда был готов оказать помощь в различных ситуациях.

Светлана Петровна по мимо великолепных завтраков, устраивает всем гостям без исключения досуг, проводит экскурсии по самому городу, показывает пляжи, еще и возит на более отдаленные пляжи, в общем ты приезжаешь в страну впервые, а на 3-ий день у тебя такое впечатление, что ты уже все здесь знаешь, на протяжении всех 21 дней, нас не оставляли без внимания.

Сам отель находится в шаговой доступности от городской автобусной остановки – это действительно огромное преимущество, т.к. вы можете спокойно сэкономить на различных поездках по самой Черногории, автобусы комфортабельны, с кондиционером и очень дешевыми билетами за проезд.

Мы открыли для себя великолепный пляж Горизонт Плави – это в 30 минут езды от Тивата – это необыкновенное место, залив с белым песком, окаймленный скалами, чистейшая вода и выход в открытое море – красота! На этот пляж едут со всей Черногории. Рекомендую!

Также данный отель может быть рекомендован молодым людям, любителям покататься на водных лыжах, единственный оборудованный снаряд для данного развлечения находится на близлежащем пляже от теля.

Единственным минусом для расположения отеля мне сначала показалось то, что отель находится на склоне горы, в жару подниматься было очень сложно, тем более учитывая наш сидячий образ жизни, в первую неделю приходилось подниматься с небольшими остановками…но через неделю таких тренировок, в последующие 2 недели нашего отдыха мы поднимались туда, без остановок, в общем и этот, на первый взгляд минус, в итоге превратился в огромный плюс, еще и удалось сэкономить на фитнесе, великолепная зарядка на свежем воздухе, т.к. в горах этот воздух еще чище.

Вот наш отъезд.

Также оказали бесплатный трансфер до аэропорта.

При расставании мы почти плакали...

Про саму Черногорию и Тиват ничего писать не буду, в интернете вы можете найти множество описаний.

Но, когда в следующий раз мы поедим в Черногорию, то несомненно только в отель «Остров Цветов», в этом, мы с моим сыночком солидарны, только к Светлане Петровне, мы очень полюбили этого прекрасного человека и прониклись большой симпатией к этому чудесному и красивому месту, под таким красивым названием - Остров Цветов!

Получите много незабываемых, приятных, чудесных впечатлений!!!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 13:35 (5 578 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)