Регистрация: 26.08.14
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Хочу ещё!

Очень крутой отдых, просто незабываемые 10 дней... Спасибо, "Улашлар", мы будем скучать по тебе, надеюсь, ты по нам тоже )))))))). Жили в первом корпусе, с видом на море, вай фай ловил даже в номере)), но не всегда )). Хамам классный. У Хусейна золотые руки, правда Ирма - то ли цыганка то ли грузинка нас зазывала так, что даже идти не хотелось. Но сходили и не пожалели. Ездили в Памуккале от Корела. Очень долго, дорога измотала, народу тьма, бассейн Клеопатры грязный. Не очень.

Отель хороший. Плюсы: расположение - есть куда сходить, до моря рукой подать; номера - чистые, мебель новая, европейские; еда - мы объедались, +2 кг за 10 дней, сажусь на диету ))), дома столько не готовлю ))); хамам - 100-й релакс прямо в отеле, потом мы ходили в сауну, она бесплатная; АНИМАЦИЯ - бесконечная веселуха и развлекуха, ёёёё, респект Грише, Васе, Коззи и Оскару )!!! Классные бассейны - чистые, один огромный; удачные безопасные горки, катаются все, от мала до велика. Обслуживание - официанты стараются, молодцы. Минусы: очереди, занятые лежаки, бар (кроме пива, пиво - норм), так что закупайтесь в дьютике. Впечатление в целом - позитив!! Хочу ОБРАТНООООО!!!

Добавлено 26.08.14 13:38 (1 168 символов в тексте)

17:25 26.08.14

Завидую Вам) Вы бесконечно счастливый человек! Видимо, Вам ничем нельзя испортить настроение! И минусы для Вас совсем не минусы))) смеюсь в голос!))) я отдыхала в этом отеле, и мне не казались все эти минусы такими радужными...

19:48 26.08.14

Обратно хочется, НО не в ЭТОТ отель. Своим родным и близким не посоветовала отель. За аналогичные деньги можно выбрать более приличный отель (в этом я уже убедилась). Чем же там можно было объедаться??? Хамам 50$,хотя в соседнем отеле 20$ (сплошная "обдираловка"). Была в хамаме и по-лучше. Номера чистые?????? Номера далеко не европейские (были в маленькой узкой комнатушке-проход между кроватью и тумбочкой с телевизором 10 см). Нисколько не лукавлю. Согласна в одном, что впечатление в целом - супер!!! Море, море, море. В России такого моря нет.

09:24 27.08.14

У отеля рейтинг 3,82. Что вы хорошего можете ожидать.???

09:25 27.08.14

Извините, даже 3,72.

19:09 27.08.14

нормальный отель, на свою четверку тянет.

Все отзывы Kordova (1)