Регистрация: 26.08.14
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для тех у кого путевки на руках)))

Друзья, хочу оставить свой отзыв, для тех у кого путевки уже на руках, кто уже начитался ужасных отзывов и находится в шоке и в отвратительном настроении! Мы 24.08.2014 вернулись из этого отеля, сразу скажу отдохнули классно, не смотря на все недостатки! Отель делится на 2 части старые корпуса и новые, так что когда приедете не испытывайте судьбу и сразу просите в новые (6-9 корпус), все остальное - это то о чем пишут в отзывах, мы за 40 долларов заехали в 9 корпус и жили прекрасно, этот корпус находится возле бассейна и ресторана, территория там нормальная, не такая страшная как пишут, заход в море правда плохой, либо с пирса, либо бассейн, алкоголь местный, через 3 дня надоест, так что закупайтесь в дюти фри, туалетную бумагу и все мыльные принадлежности тоже лучше берите с собой, чтобы в номере убирали - не забывайте оставлять 1$. Мы с мужем тусовались в основном у бассейна, где целый день качала классная музыка, можно поиграть в мяч, и бар рядом, вечером ходили на анимацию, участвовали в конкурсах, веселились, в отеле очень классные дискотеки, была пенная вечеринка в отеле, ее советую посетить, так же аниматоры предлагают пенную вечеринку через дорогу в баре, там нам не понравилось, ушли через пол часа, ездили на экскурсию на джипах - оч классно, активный отдых, хаммам напротив отеля дешевле в два раза, чем в отеле - лучше туда, в столовую ходить лучше пораньше, и садиться на площадку с видом на море (там не жарко), в целом вот так - подготовьтесь к отдыху и вперед, о плохом писать не буду - достаточно прошлых отзывов, кто хочет еще что-то узнать, пишите на почту 89508617086@mail.ru - приятного отдыха)

Добавлено 26.08.14 13:52 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)