Регистрация: 14.07.16
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

2.3

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об отдыхе в июне...

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об отдыхе в июне 2014г.

Очень понравилось то, что отель находится в центре Солнечного берега, вышел - и вся развлекуха как на ладони. Очень весело и шумно, но это на любителя.

Номера средненькие, всё очень простое, кресло-кравать, которых было два в номере - оба сломаны, душевая кабина - пластиковая перегородка, на потолке проглядывался гипсокартон, на полу ковровое покрытие, телевизор - кубик. С видом из окна нам повезло, он был на бассейн, но если бы окна выходили в другую сторону - то там всё печально - они прямо упирались в здание напротив.

На территории отеля очень мало места. Так как питание здесь "all incl...", то в отеле время приходилось проводить много, но посидеть негде: или на шезлонгах, или на столах, относящихся к столовой. На баре 5 барных стульев, а номеров-то около 200!!!!!!!!!!

Что касается бассейна, то всё обычно, без всяких горок, только джакузи, и есть детский лягушатник. У детей была игра, кто больше плиток-мазаик соберёт со дна бассейна....

А теперь о самом неприятном. ЕДА!!!!!! В Болгарии не первый раз, она славится вкусной едой, но какую баламуть нам давали в яворе - это нечто! Сначала мы не могли понять, как можно испортить курицу?????? Потом сделали вывод, что еда готовилась просто из некачественных продуктов. То же самое касается рыбы. Во-первых, это была килька какая-то в томате. Супы были вкусные, если разгребешь слой жира в кастрюле и словишь черпаком этот суп!!!! Завтраки везде одинаковые, 3 вида отвратных сосисок, яичница, омлет, 3 вида колбасы (вкусной), овощи - только помидоры и огурцы. А если яичницу не доели - то получите её на обед, облитую майонезом и поданную в виде закуски!!!!!! Напитки - юпи, покупали свои соки. На полдник тупо чай-кофе-печеньки. Мороженое - порошковое. Съедобное было - картошка фри, макароны (почему-то минимум три вида). За всё время пребывания ни один официант не улыбнулся, столы убирались медленно, всё пресное, а соли было 6 сольничек на всю ораву!!

Спасибо горничной!!!! За 2 лева в день у нас в номере каждый день у нас ни разу не повторились фигурки из полотенец и свежие цветы!!!!!!

Барменам Диме, Мише и Тошко отдельное спасибо за их отличную работу и приветливое отношение!!!!

Самый главный совет - не едьте, люди, в Болгарию на "всё включено". Алкоголь местный быстро надоедает, и попробовать захочется чего-то вкусненького в кафе, где для тебя специально и с любовью приготовят блюдо, а не как в столовой на раздаче!!!!!!! Большая разница.

на главном входе

Вид из окна 2 этажа

Добавлено 26.08.14 13:55 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Olechkaminsk (3)