Регистрация: 26.08.14
Читательский охват: 2039

августе 2014
12.08.14 - 20.08.14

3.3

Начну по порядку. Начитавшись много противоречивых отзывов...

Начну по порядку. Начитавшись много противоречивых отзывов в интернете, ехать было страшновато, но жутко интересно). Долго подбирали гостиницу и остановились на Анакопии, в которой нас подкупило выгодное расположение (близость к морю) и охраняемая уютная территория. Приехав в гостиницу, нас встретили доброжелательные администраторы, которые с удовольствием показали территорию, ознакомили нас с порядком проживания и нахождения в гостинице. Номера вполне себе хорошие, хотя о стерильной чистоте говорить не приходится, однако убирались и меняли полотенца регулярно.

Дальше нас ждало огромное разочарование – ресторан. Хочется спросить, почему на официальном сайте нет жалоб на такое отвратительное питание? Сложилось впечатление, что отзывы фильтруются и на сайте публикуются только хорошие. Ни фруктов, ни соков, выпечка была всего один раз. Приходилось есть только гречку и рис, никакого разнообразия! Добавку не дают, если опоздали, то простите, уже все закончилось. Напитки совершенно не входят в стоимость, разве стаканчик компота на обед, на ужин приходилось покупать напитки в баре за отдельную плату.

Несмотря на то, что приехали на отдых на автомобиле, хотелось взять экскурсии от гостиницы и осмотреть достопримечательности под чутким руководством знающего гида. Но увы, где та хваленая и внимательная Наталья? Сколько ни ходили за ней, все время одно и тоже, ждите, может быть поедем… В конце концов заявила, что езжайте сами, помочь ничем не могу! Сама никогда не подойдет, казалось, что ей эта работа в тягость, понаехали тут и подавай им Рицу! В итоге на Рицу так и не попали, удалось осмотреть только красоты Нового Афона, но за это спасибо совершенно другим людям. Мало того, что Наталья не организовала ни одной экскурсии, так еще и в конце заявила, что «… у вас, наверно, были другие приоритеты, раз так и не побывали на Рице…». Удивительно, что одна женщина может так испортить впечатление о работе целого коллектива и о гостинице в целом.

Но не будем о грустном, ведь Абхазия – действительно Страна Души, со своими богатствами, традициями и легендами, хочется только пожелать ей сохранения этой удивительной атмосферы и дальнейшего процветания! Ласковое море, чистейший воздух, сказочная природа и чарующее небо – это невероятный уголок рая!

Апсны, мы еще вернемся, ведь ты еще не раскрыла перед нами свою главную жемчужину – озеро Рица!

Добавлено 26.08.14 13:56 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)