Регистрация: 28.06.13
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Оазис грязи

Отдыхали с сыном 10 лет, приехали в отель около 12-00 понятно что после двух заселение заполнили бумажки и отправились на обед, у стойки стояли туристы которые приехали 2-3-4 дня назад и просили менять номера. Заселили после 2-х номер 1147 все работало, но уборки не было, я сама нашла техничку нашего корпуса, на пальцах обьяснилась, все помыла поменяла постель полотенца и получила в награду доллар, и приходила к нам через день за плату и меняла все и мыла . Еда; посуда для напитков в столовой пластиковая и чай туда налить проблемно. По поводу еды супы никакие, овощи свежие и тушенные в изобилии из мясо курица индейка, котлетки соевые, есть сыры, колбаса, десерты,булочки, варенье,рыба непонятная. Море красиво со стороны вход с берега невозможен камни, с понтона тоже не безопасно слишком высоко и ржаво-тинная лестница. горки возле бассейна со швами есть вероятность травмировать локти или позвоночник. В отзывах читала про хорошую детскую анимацию, кто мне скажет? если туристы из России,Украины, Белоруссии, Турции, почему песенки для детей на немецком, не понятно. Многие мамочки кричат: а мы снова прилетим и только в этот отель. Им нравиться что их детей анниматоры занимают чем то,в лучшем случаи, пока они с турками в баре пьют до потери памяти. Прежде чем покупать путевку читайте отзывы, и не окажитесь в таких отелях как я попала. Мы едим на море получать позитив, зарядиться энергией и здоровьем, приятными воспоминаниями и в итоги за свои же деньги я получила массу негатива, разочарования, неприятных ощущений от поездки. Не верьте турагенствам, что читать отзывы не достоверная информация. Удачи в выборе отеля.

margo09 оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 14:07 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы margo09 (3)