Регистрация: 20.05.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Мой отзыв будет позитивным, как и прошедший отдых. Отель...

Мой отзыв будет позитивным, как и прошедший отдых. Отель понравился, на мой взгляд полностью соответствует своим звездам. Огромный плюс - удачное расположение на берегу океана с одной стороны и наличие огромного количества магазинов с другой.

Номер мы брали сьют , состоял он из двух больших комнат, каждый с балконом. Перед поездкой я заранее договорилась с отелем о замене одного дивана на 2 кровати для детей. По приезду в нашем номере уже стояли две кровати с подарочными сундучками для детей (гели, шампуни, з.щетки, паста и кубик-рубика ), приятно. Вид хотели на океан и думали доплатить за замену номера , но к сожалению, все номера с видом на океан были заняты. Из номера открывался вид на пирамиду Арона. Где-то примерно с 21-00 и до ...пока я не засну из недр пирамиды грохотала музыка. В ванной комнате 2 пары халатов, тапочек, всевозможные г/принадлежности. Сейф бесплатно, минибар состоял из 2-х бутылок воды, пополняли его один раз. В конце отдыха выпитую воду включили в стоимость. За пользование холодильником, как писали в предыдущем отзыве деньги не брали, спасибо надоумили взять ключик от почтового ящика, который идеально подошел к минибару.

Питание. Брали полный пансион. Завтраки очень вкусные. Разнообразие свежевыжатых соков поражало. Дети тоже голодные не оставались 4 вида йогурта, молочная овсяная каша ,шарики, блинчики, круасаны. Для совершеннолетних было шампанское :) Меня очень удивила витрина с разным мясным деликатесом. Подходишь с тарелкой, показываешь, что желаешь и тебе все это нарезают. Обеды проходили в соседнем отеле. Т.к. все в основном туристы берут полупансион, то на обедах явно экономят, выбора почти нет. Ужины вполне приличные, из морепродуктов всегда были королевские креветки, мидии. Десерты - пальчики оближешь. На обед и ужин мороженное. Из фруктов вкусные дыни и желтые сливы, арбузы чаще неспелые, как и персики. Напитки за обедом и ужином платно.

Уборка номера. У нас создалось впечатление, что горничная стояла всегда под нашей дверью и ждала, когда мы уйдем на завтрак или на пляж. По возвращению в номер он всегда был убран. По поводу самой уборки, , быстро и не всегда качественно.

Сервис. На ресепшени была русскоговорящая, проблем не было.

Пляж. Не большой. Оборудован платными лежаками, душем. Если стоять лицом к океану, то заходить в воду надо правее, нет отлива и камней. Океан достаточно прохладный 21 -23гр. Мы были к этому подготовлены.

Для детей. На территории соседнего отеля Mediterranean Palace неплохой мини клуб, мини диско. Аниматоры - весёлые девчушки, моей дочке понравилось.

Брали на 4 дня машину объездили остров. Были в лоро-, сиам-, манки-парках. Конечно на Тейде, поднимались к кратеру. Были в столицах в новой и старой. Оооочень все понравилось!!!!

Добавлено 26.08.14 15:02 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)