Регистрация: 14.02.13
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14

Хороший отель

Всем привет,отдыхали в данном отеле семьей с ребенком 3,5 лет с 08 по 22 августа.

Туроператор Корал тревел,Уральские авиалинии.

В общем и целом оцениваю наш отпуск на твердую 4!

С погодой не повезло,из 14 дней 7-8 дней пасмурно было(.

И вывод для себя- лучше ехать не в сезон,в сезон очень много народу!

А теперь по-порядку.

Отель,размещение:

Бронировали стандарт,т.к. апартаменты разобрали еще задолго до нашего выбора данного отеля.

Заселили сразу,т.к. приехали в отель почти в 6 вечера.

Номер не большой! Нам втроем было нормально,но троим взрослым явно тесновато будет. Балкон большой,нам достался прозрачный,т.е. со стеклом..я весь отпуск боялась ребенка отпускать одного на балкон)))Представьте 5 этаж и через стекло все видно внизу ,бррр (имеется ввиду нижняя часть балкона,где ноги).

Номер убирали ежедневно, гели,шампуни все присутствовало,полотенца меняли каждый день.

Питание:

Мы брали полупансион с возможностью менять ужин на обед! Данный факт обговаривали с туропреатором, нам подтвердили,что без проблем меняют ужин на обед. Нам это принципиально,т.к. сидеть на жаре в кафе с полуспящим ребенком тяжело! Но по приезду нас огорошили,типа с 01 августа концепция отеля поменялась и теперь они не меняют обед на ужин!!!В связи с этим все 2 недели мы промучались с этими обедами(((В этом плане отелю минус. Подобные изменения нужно делать не в разгар сезона,а в начале,чтобы туроператоры были вкурсе!

А в целом питание замечательное и очень разнообразное!

Если не попадаешь на ужин или обед,то можно заказать Пикник,сухпоек..мы так делали два раза,когда ездили на экскурсии..В пикнике колбаса,сыр,масло,апельсин,яблоко,вода и деревянные булочки(уверена,что не у всех,но нам такие попались оба раза во всех трех пакетах).

Очередей в ресторане нет и это в разгар сезона!

Территория:

Территория-это 2 взрослых бассейна с лежаками+детский...

Август-разгар сезона,отель забит и теперь представьте что твориться в бассейнах!! Ужас,плавать нереально,народу очень и очень много! И в детском бассейне тоже..причем в детском бассейне полно взрослых!Да-да!!!Может у испанцев так положено,но в этом крошечном лягушатнике лежат дяди со своими 5-7 летними детинами...т.е. мелким купаться негде!

На 6 этаж мы не поднимались даже,там тоже бассейн,но ограничения по возрасту 18 лет.

Анимация:

Моя доча один раз сходила на Мини-диско,не понравилось, ушли...В Египте,Турции,конечно,интереснее...под русских же все делают.

А так видела водное поло,аквааэробику...что-то еще было..но мы в основном на пляже пропадали,поэтому про анимацию не скажу.

Море,пляж:

Идти до моря примерно минут 7,не напрягало никак,спокойным шагом..

Море супер! Пологий вход,прозрачная вода.

Пляж-грязноват,хоть и убирают..стаканчики,окурки присутствуют. Пляжная полоса в данном месте широкая и в полдень забита вся! На первой линии-испанская пенсия на стульчиках,а дальше все остальные))) Народу очень много,хотят прям по головам и это действительно напрягает.

Из экскурсий брали Порт Авентура 2 дня( дешевле у Корала чем при входе!),цирк Дюсали и Ранчо Зорро.

Если кому интересно,подробнее расскажу,описывать сейчас не вижу смысла,т.к. отзыв про отель,а не про экскурсии.

А,еще один косячок отеля- у меня было день рождение,муж заранее написал в отель,т.к. данный отель раздает комплименты именинникам,молодоженам и постояльцам. Мужу комплимент подтвердили,обещали тортик...но когда за день до дня рождения он подошел на ресепшн,ему сказали,что такого у них нет и никакого торта не будет(( Но девушка пообещала,что передаст наше недовольствие начальству и может быть нам будет счастье...и счастье было,перед самым ужином нам в номер принесли бутылку шампанского...Но осадок все равно остался

Добавлено 26.08.14 15:14 (3 703 символов в тексте)

23:24 01.09.14

Собираемся в этот отель в середине сентября, скажите пожалуйста, чайник есть в номере? Надо ли платить туристический сбор на рецепшене, как некоторые пишут в отзывах? И если вас не затрудник, про экскурсии, кроме парк авентуру. Про него пишут все.Буду рада за информацию

19:54 10.09.14

Добрый день.
У нас в номере чайника не было(стандарт),но читала здесь,в отзывах,что можно брать напрокат,но дороговато.
Туристический сбор действительно есть,платится при заезде сразу. Вроде 1 евро с человека,но не более чем за 7 дн,т.е. за двоих отдаете 14 евро..Это по всей Каталонии так,не только этот отель.
Про экскурсии-мы брали Ранчо Зорро через Корал тревел. Нам понравилось и ребенок доволен. Ехать минут 30 от отеля. На ранчо бесплатные напитки(алкоголь и без) + ужин,там повар с мишленовскими звездами,все очень вкусно). По ранчо гуляли,оно не большое,кормили лошадок,фоткались,прыгали на батуте(дети). Во время ужина было шоу фламенко ,а после ужина собственно шоу Зорро..Красиво.Лошадки прелесть.
Больше мы никуда не ездили из-за ребенка,она у нас в автобусе сидеть не может,шило в одном месте. Слышала про Монсерат,говорят красиво.

19:07 29.04.15

Добрый день, подскажите насколько теплое море в этом районе. Есть ли поблизости пляжи пусть дикие, но менее людные.

19:55 29.04.15

море в наше время было теплое...а вот на счет диких пляжей не подскажу,поблизости нет.
а народу там реально ооочень много

Все отзывы KatyaAk (14)