Регистрация: 11.06.13

августе 2014
09.08.14 - 20.08.14

Здравствуйте. Отдыхала я в этой вилле в августе 2014 12 дней...

Здравствуйте. Отдыхала я в этой вилле в августе 2014 года 12 дней. Путевку мы покупали горящую без питания. Когда прилетели в Тиват, трансфер отвёз нас к виллам. Т.к. автобус не смог подъехать к нашей вилле, нас встретила хозяйка и провела к ней.У нас был номер на 3-х. Он уже был готов к заселению. Комната достаточно приличная, правда маленькая.Но у нас был большой балкон-терраса с маленькой кухней, диваном, столом и стульями. На кухне была вся необходимая посуда(электрический чайник, 2 кастрюли, сковорода, чашки, ложки, тарелки, ножи, турка), плитка с 2-мя электрическими конфорками и раковина с холодной водой. В номере есть работающий кондиционер и телевизор, правда каналы все местные. В ванной есть бойлер, поэтому всегда была горячая вода. Еще там была большая полка для душевых принадлежностей.Возле раковины лежало малюсенькое мыло на 3-х на весь отдых и рулон туалетной бумаги, который нам давали ещё только 2 раза.1 раз я чуть не выпрашивала его. В итоге нам пришлось купить бумагу самим.

Уборка в нашем номере за 12 дней ни разу не проводилась. 2 раза поменяли полотенца(они все маленькие т.ч. берите с собой большое банное полотенце), 1 раз постельное белье. Мусор выносили редко, хотели чтоб мы уборщице его приносили и сами ставили пакеты в мусорные ведра, а хозяйка вообще хотела чтоб я прикрутила шланг в душе.Я конечно могу это сделать, но дома, а не в вилле, в которой я всё это оплатила. Вот такое здесь обслуживание.

На следующий день у нас была встреча с гидом Натальей от Prometheus Travel. Такого неприятного гида я еще не встречала. Её цель напарить вам огромное количество дорогих экскурсий. На любые другие вопросы вы вряд ли получите ответы. Когда одна пара сказала,что они хотят подумать, она резко и настойчиво сказала, что по телефону она такие вопросы не решает и что вы должны только сейчас купить экскурсии иначе не будет мест. Потом она говорит, что на набережной не нужно покупать экскурсии т.к. вас могут обмануть. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! Я ездила на 3 экскурсии, которые купила на набережной в Рафаиловичах в 2 раза дешевле,чем у нее. Там находится девушка Алёна из Украины, которая продает их. Она очень милая и приветливая. Рассказала нам всю интересующую нас информацию по экскурсиям и ответила на вопросы не касающиеся их. А мы в тот день даже еще не приобрели у неё экскурсии. Решили подумать. Я была на Каньонах, в Бока-Которской бухте и Албании. Все экскурсии безумно интересные!!! Проводят их Gardaševič Travel.

Море невероятно чистое и прозрачное.Правда пляж везде в камнях. Кто не привык, покупайте специальную обувь.

Возле отеля 3 круглосуточных небольших супермаркета, а 15-20 минутах ходьбы от Бечичей, в сторону Будвы, есть Mega market. Там вы можете купить свежее куриное филе, колбаски и плескавицу, которые вам могут приготовить на гриле в этом же здании, только с другой стороны. Плескавица- это блюдо в виде круглой плоской котлеты, которое готовится из смеси мяса говядины и свинины.Очень вкусное.

Здесь ходят маршрутки Будва - Святой Стефан .Стоимость от нас в Будву и святой Стефан по 1 евро. Автобусы оснащены кондиционером. По улицам постоянно разъезжают такси.С таксистами можно договориться доехать до Будвы за 3 евро.

Мы посетили лучшую дискотеку Черногории под открытым небом Top Hill. Музыка невероятная, клубная. Очень часто туда приезжают известные DJ. Если обычный день, вход 5 евро, если известный певец или DJ может и 20 евро.

В общем Черногория великолепная страна с живописной природой, чистым воздухом и теплым, прозрачным Адриатическим морем!

Виллу я не рекомендую, потому что уборка - это одна из составляющих критерий по которым я даю оценку. И если её не было вообще, тогда мне сложно порекомендовать эту виллу другим туристам.

Пляж в Рафаиловичах

Пляж Каменово

ОзероБиоградско

Мост Джурджевича

Черное озеро

Добавлено 26.08.14 15:44 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)