Регистрация: 26.08.14
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Стандартный пятизвездочный отель

Кроме персонала, все русские. Заселение в течение 2-3 часов. Хороший номер надо заранее оговаривать, есть старые номера, с видом на другой отель с постоянной музыкой до 12 ночи. Во отношении еды нареканий нет, но свежие соки по 2$ и только по утрам. Остальные напитки -пепси, спрайт, фанта и разбадяженный юппи - это очень напрягает тех, кто не пьет эту гадость. Алкоголь в барах довольно не плохой. Еда разнообразная, но как и во всех отелях (не люкс). Вечером проблемы с местами, надо приходить к началу ужина.

Номер убирался очень плохо, несмотря на хорошие чаевые. В ванной полы не помыли ни разу. Полотенца с неотстиранными пятнами попадались довольно часто.

Детей в отеле очень много -1/3, с ними круглые сутки занимаются аниматоры. Молодым парам и молодежи (20-30 лет) будет не очень интересно, хотя анимационная команда не расслабляется. Экскурсии у пегаса довольно дорогие, гиды заинтересованны только в деньгах, но толком ни про одну экскурсию рассказать не могут, фотографий достопримечательностей и маршрута экскурсии у них нет! Зато чек на экскурсию уже выписывают, как только ты интересуешься чем-либо. Пришлось идти покупать экскурсии через дорогу напротив отеля, но там ситуация еще хуже.. Ни в коем случае не экономьте и не покупайте экскурсии у максвелл - сплошное вранье, автобусы без кондиционеров!!

В целом отдых хороший, если закрывать глаза на некоторые вещи. Орущего "тагила" не было. В отеле отдыхала второй раз (первый - 6 лет назад), мало что изменилось, даже конкурсы в амфитеатре и у бассейна остались прежними). Вернуться в него уже не хочется.

Добавлено 26.08.14 16:45 (1 578 символов в тексте)

22:14 26.08.14

Единственное с чем согласна, так это с тем, что напротив очень агрессивно впаривают плохие экскурсии. В остальном, Анастасия, у меня такое впечатление, что я свой отзыв специально для Вас писала.

19:57 27.08.14

Марина, не знаю что вы там специально для меня писали -я не читала. Не согласиться с моим мнением - ваше право. Обслуживание надо дорабатывать!

12:00 29.08.14

У Анастасии, конечно свое мнение. Но , те кто выбирает этот отель ....не так все там писимистично )))))Конечно каждая из вас , хозяйки, уберет дома , для себя любимой лучше)))но я не обращала на такое внимание. Полотенца у нас были без пятен! Молодежи было достаточно и они с аниматорами дружили и им было весело. Вечером для всех и для молодых проводят анимацию( нам было весело) , а после нее- живая музыка и в 22:30 открывалась дискотека в закрытом здании. Так что всем было весело, нам очень отель понравился! Шума в отели вообще не заметила , ни в какое время суток.

13:51 29.08.14

Ну видимо люди уже настолько пресыщены Турцией, что им уже все не так и все не эдак. Номера старые с видом на что-то там... вообще не проблема поменять - я лично сразу отдала 30 баксов на рецепшн и весь мой отдых был не омрачен ни каким-то там шумом, ни каким-то там "непотребным" видом. Убирались вполне нормально. Юппи разбодяженный никто насильно не заливает, там полно бесплатных напитков от айрана до спиртного. Некоторые просто на отдыхе любят включать звезду))) Ну, а на счет того, что все кроме персонала русские - это так и русофобам там делать абсолютно нечего.

Все отзывы Анастасия (1)