Регистрация: 20.02.12
августе 2014
07.08.14 - 21.08.14

3.3

Бывало в Квинсе и лучше

В Квинсе НЕ первый раз,но ожидали получить столько же эмоций и воспоминаний как и в прошлые разы,многое изменилось в УЖАСНЕЙШУЮ сторону, НО,все окружающее и происходящее в отеле не на столько ужасно,как многие пытаются тут выкакать из себя,оставляя свой грязный след под каждым АДЕКВАТНЫМ отзывом.

ЗАСЕЛЕНИЕ;В отель прибыли в двенадцатом часу ,самый час пик приездов.На ресепшене при заселение в паспорт сунули 20 баксов ,в общем то как и всегда,попросили номер с видом на море,паренек мило улыбнулся,в ответ услышали номеров нету,но взяв паспорта номер в мгновение появился)))причем именно с видом на море,пускай и не с центрального обзора )))в итоге;минут через 10-12 мы уже поднимались в наш номер.Кто не первый раз в таких странах как Турция и Египет,то знают,что нету смысла как дурачек сидеть и ждать двух часов,а темболеее в Квинсе,отель как и всегда забит на полную,многие заселялись только к четырем часам.А так же у бассейна встречали не одну пару ,которая рассказывали о том как ужасно в бунгало,рассчитывали,что по приезду на месте доплатят и будут проживать в главном здание,на наш вопрос;а вы через Пегас?отвечали да))))))Мы и не были удивлены,любитель петь на уши и портить отдых в любой стране.На месте вы не поменяете свое место проживания в отеле,как бы вы не пытались,и даже крики на весь холл идите зайдите в бунХХХало,там воняет, вы ШОООО не понимаете-ВАМ НЕ ПОМОГУТ))))),почему никого не смущает такая разница в цене????НА что многие вообще рассчитывают экономя на туре.При покупке тура у нас выходила разница бунгало и отель около 23 тысяч на троих на 14 дней.Разница ОЧЕНЬ ощутима не только финансово (Квинс по цене выходит далеко не эконом),но так же все это ощутимо по условиям проживания.

НОМЕР;Все как и всегда)))с 2010 года ничего не меняется))))) В номере из кондиционера частенько попахивало канализацией,с этой проблемой ни к кому не обращались,после выключения и повторного включения запах пропадал,были мелкие,но ЗАМЕТНЫЕ проблемки в номере,например такие,как не работали почти батарейки на пульте и антена не ловила совсем,с этой проблемой подходили к Марии,ничего нам не сделали и не исправили,повторно подходить не стали,а так же в 310 номере почти не морозит бар.С этим тоже подходили в первый же день-ничего не было исправлено,и даже когда туалет перестал набирать воду-обратились к Марии,спустя более двух часов к нам никто так и не пришел,пришлось повторно подходить,только уже на ресепшен,так как у Марии к этому времени уже закончился рабочий день .

УБОРКА НОМЕРОВ;Не знаю как у многих тут "недовольных" у нас все было очень даже на высоте,полотенце меняли ежедневно,рваных не было ни разу,постельное меняли как попадет,могли пару дней подряд менять,а потом раз в два дня (ничего не пачкали),от чего количество смен зависит-не поняли)))))),ковер-его никогда не пылесосили,ни в один из годов,мы и не были удивлены, как многие тут......Песок не таскали,его можно смыть на пляже!!Чаевые НЕ оставляли,но на кровати ежедневно красивенько выкладывали различные фигурки из наших пижам и одеял.В общем ,уборкой лично мы вполне довольны,бокалы которые приносили из бара УНОСИЛИ САМИ.Никто не обязан их таскать за вас,так же как и тарелки из ресторана.Баночки из под колы и так далее уборщица ВЫКИДЫВАЛА сама,а так же могла с тумбочки убрать огрызки от фруктов (хоть и нельзя их таскать;)))

ПИТАНИЕ;Мороженое-самая настоящая дондурма :)))),правда не стоит это всего того,что бы простоять в очереди 20 минут,в руки дают только ДВА и всегда давали НЕ более двух,кому по 4 и более дают по отзывам ?ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛИ.В главном ресторане еда ухудшилась,а так же уменьшилось разнообразие,ГРЯЗНУЮ посуду встречали ооочень редко,просто откладывали в сторону.Обед от ужина отличался только тем,что на ужин больше мяса ,и то не всегда.Убила ситуация с рыбой)))на протяжении 14 дней на обед и ужин в одной и той же заливке,салаты не менялись,под конец отдыха половина сладостей не стало,сделали вывод,что даже в этом отель теряет себя....ГДЕ же те самые красивые вырезки из арбузов и тыкв(((.В турецкий ресторан-ходить даже не стоит,потратите только свое время,шашлык в их понимании обычная котлета люля кебаб)))описание блюда и меню нам не показали...Хотя в 2010 году шашлык был настоящим кусковым действительно ШАШЛЫКОМ.Рыбный;нам вполне понравилось :)),вкусные закусочки,кальмарчики вообще кайф)))обслуживание было на высоте,не успевали доедать,а уже привозили следующее блюдо.Никаких чаевых никогда,никому,нигде НЕ оставляли

ОБСЛУЖИВАНИЕ,СЕРВИС;а вот тут господа,действительно пиндец(прошу прощения((((СРОЧНО менять весь состав официантов и барменов.Один из официантов за ужином хотел забрать тарелку с супом(тарелка полная) получил от нас отказ,на что он пробормотал что-то на своем( видимо послал нас) ,пошел за тарелками за другой столик ,возвращаясь и проходя мимо нас ПРОРЫЧАЛ,мы были в шоке...За что?этот маленький,кудрявый цыпленок ходит и рычит на нас.....Людей,которые гораздо старше него,но суть то не в этом,мы заплатили за СВОЙ отдых и далеко не малые деньги ,за что?что бы у нас отнимали тарелки,а после еще и рычали?Это уже не говоря о том,что ужин до 21:30,приходя в пол девятого,что бы сесть в главном ресторане,надо потратить еще и нервы,официанты не разрешают и гоняют,из первой части во вторую,а со второй гонят на улицу.ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?????почему мы не имеем право прийти и поесть там,где НАМ удобней?не хочется повторяться, НО, МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СВОЙ ОТДЫХ ,КОМФОРТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.Мы пришли за ЧАС до закрытия,это ваши проблемы,что вы меняете скатерти и так далее.До конца ужина еще час.В предыдущие два раза когда мы приезжали ,на ужин приходишь,к тебе подходят и спрашивают ;вино?вода?А сейчас что?Бегаешь и просишь сменить скатерть и дать приборы.К главному бару нету претензий совсем,кудряшка-пухляшка лучший :)))) обожаем его еще с прошлого раза))).Чего не скажешь о баре в главном ресторане(хотя даже хочется назвать столовкой)Парень,который стоял частенько в главном ресторане за барной стойкой(хромает на одну ногу) -ГНАТЬ С РАБОТЫ.перед нами наливал фанту (в большой стакан) попросили спрайт и тоже в большой стакан,на что получили от него ОТКАЗ))))))))))))) и в ответ услышали это только для пива)))))ну да,фанта же тоже пиво.............Делают из нас дураков,раньше приезжав отдыхать в Квинс чувствовали всегда себя комфортно,мы ехали с отличнейшим настроем как и всегда...Но впервые получили много негатива(( пускай это все и мелочь,но запоминается....К отдыхающим относятся как к животным...Пол четвертого на пляже из закусок часто не бывает уже ничего,абсолютно не продумано,зачем обед-в главном ресторане ,закуски на пляже и на второй территории в одно время,а главное ,почему закуски только до 16:00,хоть где-нибудь,да оставили бы до ужина.Часто бывает нету желания и потребности идти на обед,а жор приходит только во второй половине дня(ближе в вечеру) пойти перекусить-уже НЕ вариант,раньше такого не было....Алкоголя на второй территории в баре практически нету,хотя бутылки стоят и из под мартини и так далее,для чего ?:)))))Ребятки сидят курят,лазят в интернете(в то время как ты стоишь и ждешь взять воды-на территории бунгало)Как только приходит хозяин ,то в мгновение дрожат ножки )))появляется улыбка,и мы отдыхающие наконец таки можем пойти и поесть,так как частенько в четвертом часу еды в местах закусок просто НЕТУ.А в ответ от них слышишь время,время,а то,что еще час до 16:00 почему то ребят НЕ смущает)))опять эта наболевшая тема про еду....)))))Но,мы то и работаем весь год,что бы потом приехать и оторваться душой и телом)))))), в общем именно обслуживание и отношение таких персон как официанты и бармены-портят отдых,дело далеко не в отеле..

АНИМАЦИЯ;просто никакущая,аниматоры никакие,начитались благодарностей тут на сайте и в группе вк,по приезду были удивлены,чему все так благодарны???Девочки никакие...Из клубного танца сделали каку((((,не было желания в чем либо участвовать,не вызывало азарта...Мило уже не первый год в отеле,только он поднимал настроение:))))),более и менее порадовала и запомнилась вечеринка на пляже,шоу в турецкую ночь который год-одно и тоже,в общем аниматорам ДВОЙКА с натяжкой,к сожалению один из худших составов которые мы застали в данном отеле.

МОРЕ;лежаков ВСЕГДА навалом,пляж НА ОДИН отель,а не на два,как писали тут раннее,просто бред!!!Работники гоняют с пляжа посторонних,видели не раз,что в дневное время,что в вечернее и во время пенной вечеринки,врать не надо про общий пляж на два отеля!А теперь о тех самых рыбах,которые кусаются:))))Действительно ,таковые есть, их не мало и сами они не маленькие,если у вас есть болячка-после рыбки у вас ее не будет :))).Не ясно,не понятно зачем люди приходят и бросают булки рыбам??Купаться почти не возможно,ребенка пустить страшно,лично нам было не приятно и ни к чему эти кусания.Гоняли бы дураков с хлебом с моря.Бросайте это дело уже c подкормкой

БАССЕЙН; лежак днем вы вряд ли найдете)))))))))))))))Приходишь после завтрака,а везде уже полотенца постелены))),это еще пол беды,больше поражают люди эгоисты-они же не воспитанные людишки,которые бросят панамку и уходят с полотенчиком на море)))))а чем плохо то.....Провести весь день у моря,а вечером придти и искупнуться в бассейнчеке,вылезти и уйти ,просто забрав панамку,ЗАЧЕМ и для чего было занимать лежак??????ТФУ на таких,вот ей богу,мы в основном проводили время у бассейна,перед завтраком шли и тоже бросали полотенце,НО мы приходили и занимали их своими попами.Весело было наблюдать за семейкой с Украины которые пришли и возмущались ШО-ШО как нету места ))Пришли,посмотрели,что лежаков нету,сняли чужие полотенца и постелили свои))),а то,что люди потом может уже и не найдут свои полотенца,мало кого беспокоит,а платить пришлось бы при выезде...Мне все равно кто,откуда,но хохлы ходят и возмущаются ГРОМКО высказываясь фу русская тварь влезла без очереди за водой блаблабла.САМИ НЕ ЛУЧШЕ!!!!Привыкли считать,что там где русские плохо.После наблюдающих картин и услышанного понимаешь,что за своих пьяных ребят в баре НЕ ТАК стыдно,которые спокойно сидят и выпивают,а не ходят на показ и оскорбляют других,а так же считают себя богами ,которым позволено трогать ЧУЖОЕ.Сделали вывод,что сами отдыхающие и портят отдых другим.Мария,а так же разъясните работникам,что не красиво снимать чужие полотенца(так же тупо скинув их на соседний лежак) и застилать свои с табличкой РЕЗЕРВАЦИЯ.К счастью с нами таких казусов не происходило,но наблюдать как из отличнейшего отеля работники и обслуга делают шлак-обидно и печально(((

Для себя поняли,что отель превращается в шлак,все конечно действительно не так ужасно,НО,мы платим за свой отдых,за обслуживание и так далее.Рядом с отелем и налево и вправо много хороших магазинчиков))),правда торговаться любят не все...Сторговаться получится больше если идти направо))Лукум и так далее не вижу смысла покупать.На обратном пути всех завезут в Сорбет,цена-выше,качество-выше.Поедем ли мы в очередной раз в Квинс...пока еще не решили для себя))))Но,паренек с магазинчиков которые идут по левую сторону от отеля, Руслан(вечно модняшно одетый и держит магазин джинс) сказал,что среди местных с этой стороны Квинс считается одним из лучших отелей,так ли это?Сами мы не знаем,но,точно знаем,что отель который по соседству от Квинса (в виде пирамиды)-просто никакущий.Но,в сам квинс цены растут,а сервис падает и это все при том,что сам хозяин проживает в данном отеле.Его все это походу дела мало волнует... Наблюдали картину с балкона, как девушка с полной тарелкой еды (не фрукты)шла в сторону бунгало и оглядывалась никто ли не бежит за ней))))))))))))))))))) что бы наверное отнять...))))))))))))))))))))))А потом мы заходим и пишем отзывы о том,что муравьи и различные насекомые в номерах.Надпись не выносить еду-никто не видит.Многих волновал вопрос какой кондиционер в главном здание,кондей общий,температуру настраивать можете ВЫ сами,качель на детской площадке действительно НЕТ))))))))))))))))))),после сильных ливней вода на балконе не застаивается,это я все к тому,что одну даму эти вопросы уж очень беспокоили))))),кто в теме-тот поймет.Кто только едет отдыхать-хорошего вам отдыха))))Пускай вам так же повезет с уборкой и так далее)))))Лишний раз не накручивайте себя)))везде каждый заметит СВОИ минусы.И не портите отдых окружающим :))))Не забывайте-ВЫ не одни

Тот самый переход к бунгало

те самые рыбы(((

Закуски у бунгало

Анимация

Анимация в турецкую ночь

бассейн

Рыбный ресторан

холл

Ужин

Добавлено 26.08.14 18:03 (12 311 символов в тексте)

00:09 27.08.14

Марья, хороший у вас отзыв! Эмоции свои все передали и написали по существу. Я в своем отзыве забыла пометить, что по ночам невыносимо пахло канализацией из кондиционера. Подходила к Марии.., она очень удивилась, сказав, что такое слышит впервые... К вашим фото хотелось бы внести небольшую поправку. Лежаков действительно на море после обеда полно, но с утра очень сложно найти, все занято. И про канаву с канализацией.., если я правильно Вас поняла по фото, то вы думаете, что это со стороны бара.., а люди рассказывают про другую (бетонированную) с другой стороны пляжа (где играют в волейбол).

10:35 27.08.14

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в номере комары? нужно брать с собой фумигатор?

12:04 27.08.14

Добрый день.Комары в номере были только в том случае ,если ночью спали с открытым балконом,а так в номере не наблюдали никаких насекомых

12:12 27.08.14

Ольга ,Вы правы ,на фото именно та канава ,что вытекает со стороны бара,до той ,что со стороны волейбольной площадки мы не дошли ,попутала я немного((((.Но думаю не зря сфоткали и эту канавку(ручеек),многие ходили фотографировали и возмущались...Уверена ,что найдутся те ,кто в скором времени по прибытия домой и написанию отзыва (не положительного) придерутся к данной луже )))

13:01 27.08.14

Спасибо

13:10 27.08.14

У нас комары в номере были, но они в Турции немного не такие как у нас, т.к. не пищат)). В номере в комнате их не замечала, только в туалете.., но по утрам видела, что наш маленький годовалый ребенок в комариных укусах. Остальных не кусали (видимо не такие вкусные)))).

13:14 27.08.14

Мария, здравствуйте! Запах был, если кондиционер не выключаешь совсем (всю ночь). Бывало периодами, включали, выключали (запах при этом отсутствовал). И это исключительно ночью. Днем такого не было.

14:44 27.08.14

Спасибо за ответ , начиталась негативных отзывов, страшно уже ехать, настроение почти на нуле

15:24 27.08.14

Наталья, постарайтесь настроится на лучшее. В этом отеле получается, как повезет. Зависит от номера, от уборщицы при нем. От настроения обслуживающего персонала. В любом случае, все не так уж страшно. Конечно обидно, что деньги то платятся не маленькие и хочется соответствующего сервиса.., но повторяюсь, все не очень уж ужасно. Единственное, нужно подстроиться под ритм отеля и следить за временем, успевать к началу трапез в главном ресторане, чтоб хватило и чистой посуды и не бегать уже за устлавшими официантам. Приходить занимать места на пляж пораньше, занимать места в амфитеатре. Следить за временем начала анимации (если хотите участвовать). Самих никто не позовет. В общем, чтоб пользоваться всеми благами, живите по расписанию))). И наслаждайтесь теплым морем и красивейшей природой. Горы очень впечатляют. Удачного вам отдыха.

15:33 27.08.14

Спасибо Вам Ольга за ответ и пожелания, уже немного радостней стало.

09:38 28.08.14

Тоже отдыхали в этом отеле не один раз, поэтому не совсем в отзыве соглашусь. Брали всегда бунгало целенаправленно так как там тише (друзья брали основной), о какой разнице в цене говорится не совсем понятно, у нас была с основным всего 3000 рублей, может быть зависит от сезона (мы всегда берём в начале июня). Дополнительно за расселение по выбору не платили, хоть и летали Пегасом, когда отдыхали второй раз Фатима нас припомнила ещё с первого раза, определила нас в номера по нашему желанию, ещё и корзину фруктов и вина принесли как туристам отдыхающим не в первый раз. По поводу турецкого ресторана, зачем же так категорично, пускай народ сам сходит и попробует, мы например все разы брали баранину с овощами, великолепно и к ней идёт свежеиспечённый лаваш, всё вкуснятина. Алкоголь на территории бунгало всегда был в ограниченном ассортименте, только коньяк, вино, джин, пиво, водка. Полный ассортимент только в лоби. Конечно есть недостатки в отеле, но не всё так плохо.

13:08 28.08.14

Добрый день,Сергей.Посещаем данный отель с 2010 года,все меняется,но в этом году это уже просто придел и пик минусов..САМИ видели бунгало,и те,что ДО ремонта и те,что с ремонтом(никогда слава богу не жили)всегда целенаправленно берем главный корпус-все под рукой так сказать+условия действительно ОТЛИЧАЮТСЯ,так же как и цена,что бы вы видели наглядно и не думали,что своим отзывом я сыплю песок в глаза,заходим на сайт интуриста(именно через них в этот раз летали) и сравниваем цены))берем с самого начального, тоесть,бунгало самое минимальные цены с 18.09.2014 Club Standart-129 424 руб. В то время,как на главное здание минимальная цена тура начиная с 18.09.2014 Hotel-154 896 руб,о каких 3000 может вообще идти речь??))и это цены стоят на СЕНТЯБРЬ,в августе наш тур нам обошелся в разы дороже.Ехали с позитивом,о котором я рассказывала в предыдущем своем отзыве об отеле,но к сожалению ожидания НЕ оправдались.Ничего ужаснейшего об отеле я тоже не высказала,а лишь то,что отдых портят официанты и сами отдыхающие.Про то,что прям не ходите в турецкий ресторан-тоже не скандировала)),а лишь высказала мнение,что это действительно просто трата времени((,просили воды,в итоге нам ее так и не донесли,пришлось пить из бутылки,слава богу всегда выходя из главного здания брали с собой,так как я девушка в положение и в воде просто нуждаюсь,а темболей в жару:).Сервиса никакого,еда:такую котлету можно было съесть и в турецкую ночь)),впрочем как и курицу-отбивную))А вот рыбный порадовал очень))

14:01 28.08.14

Кто повторно приезжает в данный отель ,то приносят тапки ,халат ,бутылку вина и корзину фруктов ,в этом году всем разносили в августе фрукты в тарелках,ассортимент жжесть;один апельсин ,киви и два яблока,и не делали сервировку ((( в виде тарелок ,приборов и бокалов (как было в прошлый наш приезд),мелочь ,а все равно было приятно и запоминалось :))))

15:51 28.08.14

наш не поможет, ребенок был весь искусан, хотя я вставляла в 2 розетки и жидкий и пластины... какие-то закормленные термоядерные комары))))

15:54 28.08.14

Сергей, хочется у вас поинтересоваться о какой разнице в 3 000 руб говорите Вы???? разница очень существенна, у нас от туроператора Трансаэро тур разница составляла порядка 15 тыс....и это блин очень существенно, учитывая, что отель далеко за 100...

03:49 29.08.14

Ещё раз повторю, мы летаем в Турцию с 27.05. по 19.06 или с 30.05. по 12.06 (так как жара ещё терпимая), туроператор Пегас, друзья брали основной корпус, мы брали бунгало (не из-за цены, а потому что там тише), цены естественно сравнивали, разница была в 3 с небольшим тысячи, может от сезона зависит, не знаю. Мария я знаю, что кто повторно приезжает в отель приносят всё вышеперечисленное Вами. А по поводу ресторана видимо как попадёт, например в прошлом году рыбный ресторан совсем не понравился, креветки не какие, рыба сухая, а вот в этом году всё хорошо, ну и повторюсь турецкий был, что в том, что в этом на уровне, правда видимо смотря, что заказывать, мы всегда берём баранину, такую на шведском столе в ресторане кстати не разу не видели.

09:54 29.08.14

В середине сентябре в Кемере тоже уже НЕ сезон,из-за гор воздух холодный,об этом расскажет любой турок,приезжают лишь отчаянные туристы))))но при этом разница в цене далеко не 3000,но и мы живем в разных городах..Хотя тут вряд ли это играет какую либо огромнейшую роль..А на счет турецкого,баранина в таком виде подается не так давно,в первый наш приезд шашлык-был кусковым (есть фото в моем первом отзыве),а баранина подавалась в виде котлеты,а перепел приносили именно в таком виде как сейчас баранину,официанты ни в один из годов нам не попадались такие ,чтобы выполняли свою работу хотя бы на 40%, пошли туда лишь потому ,что на ужине в этом году одно и тоже ежедневно ,просто надоело,думали хоть как то разнообразить свою трапезу и развеется-не вышло(((

12:51 14.09.14

Здравствуйте всем, подскажите, мне сейчас предлагают путевку на 3 взрослых на 10 дней за $2250 конечно в бунгало, а в других номерах по возрастанию от $2700.хочу взять за 2250 и на месте за доп.плату заселится в главн.корпус.как вы думаете получится? И подскажите не дают там морепродукты? Спасибо

21:41 14.09.14

Здравствуйте.На месте не получится в любом случае ,по коментам в группе вконтакте много народу едет в сентябре,отель будет забит.Морепродуктов за три года ни разу при нас не было ,но по последним коментам как я заметила были раки,очень этому удивлена..Но сами в бунгало никогда бы не поехали :)))) , условия проживания - хуже ,да и вся движуха происходит на главной территории,а пару дней походите туда-сюда будете проклинать эту дорогу и мост :)))Мы обедали всегда у бунгал,дорога и солнцепек выматывала,хотя вроде и не так уж и далеко

12:11 18.09.14

Марья, добрый день!
Благодарю Вас за Ваши, действительно, полезные отзывы!
Может быть посоветуете из Вашего опыта поездок в этот отель. Какой номер лучше брать, чтобы было тише и вид хороший. Речь идет исключительно главном корпусе, естессно.
Заранее благодарна!

Все отзывы Марья (10)