Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

3.3

"Verde" какой он в августе 2014

не хотелось бы напугать/спугнуть своим отзывом, если ты уже на 90% выбрал этот отель. но необходимо быть готовым :)

мы отдыхали парой с 15.08 по 22.08. Начну, пожалуй, с негативных моментов:

нас поселили на 2-ом этаже (у них он первым считается)

- наши окна выходили на проезжую часть. Вдоль дороги стоят пара кафе, в которых, при наступлении темноты, начинает греметь музыка. Часов эдак до 12-ти музыка не так слышна, если балкон не открыт или тебя нет в номере :)

- бельё не чистое. Местами не отстиралась тушь...

- фен работает 2 минуты. перегревается и вырубается....приходилось в него дуть, чтобы вновь заработал. Парням фен не оч нужен, а вот девчонки меня поймут :)

- в баре у бассейна бармены (как минимум двое) в один голос нас убеждали в том, что 1 бокал в одни руки. Если ты отдыхаешь компанией, то вся компания должна прийти за своей выпивкой. На немцев это правило не действовало почему-то...позже бармены уже не были так категоричны к нам и отпускали по 2 бокала в одни руки :)

- стол со сладким очень скудный, зато всегда свежие фрукты (дыня, арбуз, слива, яблоки, виноград)

- рыбу они готовить не умеют! или не хотят....килька с овощами - это конечно шедевр. который я даже проглотить не смогла :) изобилием блюд отель не блещет, но голодным не уйдёшь. Зато во время отпуска не "разнесёт" и по возвращению домой не придётся экстренно худеть! :)

- территория отеля маленькая, погулять негде

- сдачу турки дают лирами, поэтому лучше везти с собой мелкие деньги

положительные моменты:

- кондиционер в номере работает на совесть. особенно ночью :)

- глубокий бассейн (1.80 м)

- уютный номер

- освежающее море (на стыке Ионического и Средиземного)

- суперская дорожка вдоль всего побережья до центра Мармариса

- в 10 минутах ходьбы бесплатный городской пляж. хочешь вправо. хочешь влево

- торговаться можно даже в кафешках :)

- всего за 2.5 лиры на долмуше можно домчать до центра Мармариса

- в Мармарисе на побережье улица баров и клуб на любой вкус и фасон :) хвалят "СССР", где играет музыка 80-х и 90-х г.г. Современная молодёжь тусит в "Арене"

- горы рядом, мы поднимались и лицезрели Ичмелер с высоты птичьего полёта

- в самом городке много мест, где можно повеселиться. Не обязательно ехать в сам Мармарис

- гид Дмитрий. который не впаривает туры, а рассказывает о рисках и мерах безопасности

- наискосок от отеля можно купить тур у Бориса "владимирский централ" называется его контора.

Если рассматривать отель, как место для ночёвки, то он вполне хорош, особенно, если ты путешествуешь с приятной компанией и не любишь сидеть на месте :)

Надеюсь. мой отзыв пригодился :)

Олеся оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 18:39 (2 659 символов в тексте)

11:33 28.08.14

Если отельный гид рассказывает о рисках и мерах безопасности на экскурсиях купленных не у него-то это и есть впаривание экскурсий!

18:45 29.08.14

Гид рассказывал о рисках и мерах безопасности в принципе. Про экскурсии ни слова не было сказано! :)

12:11 11.09.14

Да ну?

11:35 16.09.14

Да нет,липа это Вы-отельный издыхающий гид у которого не кто не чего не покупает! Вы от злости вообще сбрендили-это вообще не мой отзыв,и нет здесь рекламы не какой женщины,как и в моих отзывах!Да Вы по видимому уже бредите...

11:36 16.09.14

12:40 16.09.14

А вам не кажется что это вы самая большая и лучшая реклама работы Ирины?!Это же надо так ее бояться,и столько времени уделять поливанию ее грязью!Вот уж вам наверное работу портит!?А я всегда и везде буду покупать экскурсии у местных!

13:17 19.09.14

И хотелось бы напомнить что отельные гиды обьедают туристов в их отелях!Не у одного отеле не предусмотренна кормешка этих халявщиков!

13:12 20.09.14

Чего то я не видела не в одном отеле кушающих гидов европейских туроператоров!Не по тому ли что у них стыд есть?Не один отель не обязан вас,голодных,кормить!Это подтвердит любой кто связан с отельным бизнесом!

12:19 21.09.14

Не видела я в Munamare кушающих гидов европейских туроператоров!Да и вообще их не видела!Только русские гиды сидят с утра до вечера!
А вы же писали что не достойно жить не в пятизвездочных отелях?Что же вы тогда сами в трешках кушаете?

11:53 22.09.14

Ну,я думаю,туристы по приезду увидят кто из нас говорит правду!

12:15 25.09.14

Обхохочатся!!!
Вы обещали ссылки
подтверждаюшии ваши сказки,но не одной не прислали!

Все отзывы Олеся (2)