Регистрация: 26.08.14

августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

3.3

Не 5-ка и не 4-ка!

Здравствуйте,хочу поделиться впечатлениями о этом отеле.Отдыхала в нём с подругой и нашими сыновьями 16,17 лет.Прилетели мы рано, около шести утра,заселение в два часа,нам обещали заселить в 10.Пошли пока на пляж,море конечно сказочное,заход удобный,всё остальное так себе.Очень крутой подъём с пляжа,лежаки поломанные,матрасы как с помойки.К назначенному времени поднялись на ресепшен,но не тут то было,отправили гулять еще на час.Посидели,ВЫПРОСИЛИ в баре воды,осмотрели холл отеля.Отель задумывался как шикарный,мебель с позолотой,колонны,статуи,ковры, стеклянные стены,НО!!!Всё заляпанное,грязное,не промытое,кажется,что отель не убирали толком со дня открытия.Наконец нам дали ключи от бунгало 1823,1824,шустрый дядечка погрузил нас в машинёшку,повез не выселки(как мы потом называли наш номер)к бассейну.Привезли,бегом все показал,содрал в наглую по 10 баксов,умотал.Немножко опешившие от его напора стали осматривать номер более тщательно,итог:не рабочий холодильник,текущий кран в умывальнике,брызгающий душ,грязнущие занавески и полотенца,в тв не было не одного русского канала,а кондей вообще отдельная песня,когда охлаждал у подруги,то у меня в это время шёл теплый,даже горячий воздух,потом наоборот.Пошли на ресепшен,опять в гору по жаре,пришли,стоим,на нас ноль внимания,они втроём одного египтянина заселяют,дождались,говорим: нам бы номер поменять,нам в ответ-номеров нет,только через два дня и так ручкой как от мух помахали и сказали:гуляйте,отдыхайте.Делать нечего,пошли,решили позавтракать в Авроре,кроме сухих круасанов ничего не нашли,погрызли,чаю попили,пошли в номер.От хождений по жаре с горы в гору мне стало плохо,а в номере тоже душегубка из-за нашего веселого кондея.Тут позвонила девушка,видимо отельер,моя подруга ей все описала про наши проблемы,на этом все закончилось.Так прошёл первый день,на завтра встреча с гидами,Артём всё рассказал,мы послушали,на туристических ваучерах было предложено написать о своих проблемах при заселении и о экскурсиях,которые хотим купить,написали целую поэму в стихах(это я про проблемы)но и экскурсий заказали на 300 баксов,это мы решили в номере по меньше находиться.Все экскурсии очень понравились,брали хамам,королевскую Утопию,мото сафари и обзорную дали в подарок.Если бы я не поехала в хамам на второй день пребывания в этом отеле,наверно так бы и проходила в трансе все 10 дней,а так немного успокоилась и расслабилась.Про питание,как было много раз написано-голодными не останетесь,но еда на мой вкус немного специфичная,как и вода,даже из бутылок.Диорея периодически была у всех,что не удивительно при такой антисанитарии в столовой(рестораном назвать язык не поворачивается)лично видела тараканов.Всегда весёлые официанты очень оригинально убирают со столов:тупо стряхивают салфетками крошки со стола на пол и всё.Уборка номеров заключается из заправки кроватей,кручения лебедей,выбрасывания мусора и замене полотенец.Ни о какой влажной уборке и мытье сантехники речи нет и в помине.Из ремонта,починили только кондей и настроили тв,холодильник так и не работал,пользовались одним,краны так и текли.Мой отдых в отеле совпал с днём рождения,принесли в подарок фрукты,было приятно,но лучше бы дали номер другой.Если вы едете в этот отель,имейте просто в виду-это не 5 звёзд и не 4!Придётся уживаться с муравьями,тараканами и мухами или на всё смотреть сквозь пальцы.На бычки,стаканчики,салфетки и прочий мусор везде на территории отеля.Но море,повторюсь-СКАЗКА!

СПА

Утопия

Полотенце

Юлия оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 19:01 (3 440 символов в тексте)