Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

Здравствуйте! Были в данном отеле в августе 2014. Начну...

Здравствуйте!

Были в данном отеле в августе 2014. Начну с размещения: прибыли в отель около 11 вечера, соответственно на ужин мы не успели. Нас конечно пригласили в ресторан по приезду, к великому разочарованию было оставлено на всех только:нарезка из колбасы и сыра, немного булочек, чай и кофе без сахара. (сыр и колбасу есть невозможно).

Разместили в течение 15 минут, скажу сразу...без каких-либо доплат.Номер предоставили на 1 этаже,просторный, все работало на 5. Нареканий абсолютно никаких!

Персонал улыбчивый,в ресторане "официанты" предлагают напитки и алкоголь, который сами принесут к Вашему столику за короткое время.Питание вкусное,фруктов как обычно не много,но арбузы,дыни и виноград просто обалденно сладкие.(мы ни разу не отравились). Бармены на территории Гардена все милые, веселые и общительные(если планируете частенько отдыхать у бара, то оставьте им на чай(пусть и пару долларов)то будет прекрасно),т.к зарплаты у них просто мизер и работают без выходных.

Пользоваться барами можно всеми в этих отелях,обедать можно также в рестаране на пляже(там всегда гриль есть).Полотенца можете не таскать на пляж,а просто взять их на пляже с карточками и при выходе обратно сдать(так гораздо легче идти).

Территория двух отелей просто шикарна,очень зеленая,красивая и яркая.Бассейны чистые.

За пределами отеля есть все,что может понадобиться:продуктовые магазины(банки-для обмены валюты), торговые ряды,кальянные и кафе с бесплатный wi-fi, и как ранее говорили макдональдс,KFC,старбакс.

Пляж чистый, на море желательно приходить до обеда, т.к воды больше. После 17 часов можете увидеть морских звезд.

Ну и конечно же анимация!Ребята просто супер-скучно точно не будет! Зарядка, аквааэробика,дартс,волейбол. Всё проходит на территории обоих отелей. По вечерам Шоу тайм, а далее клубы,пенные вечеринки- как на территории отеля так и с выездом с аниматорами.

Ездили всего на две экскурсии:первая-обзорная(бесплатна от библио-глобус) вторая на прогулка на яхте. Касательно второй-не считая прекрасного моря и рыбок,было все ужасно!Туроператор просто нас не забрал на экскурсию....забыл!!!После часа требований от них хоть чего-нибудь,нам предложили ехать на следующий день(но у многих так-то может быть уже что-то запланировано)

В итоге отдых очень понравился-остались всем довольны, в последний день уезжали в 20,00 и нам не срезали браслеты,что очень удобно (Ранее была в 5*Golden 5-их срезали сразу при сдаче номера). Хочется вернуться еще раз.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.08.14 19:46 (2 489 символов в тексте)

18:03 16.09.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться по поводу понтона. Уже поняла, что на пляже отеля его нет. Можно ли пройти на понтон другого пляжа и насколько это далеко?
Заранее большое спасибо за ответ

Все отзывы Светлана (1)