ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in
August 2014
28.07.14 - 07.08.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

ЭТО ЖЕСТЬ, А НЕ ОТЕЛЬ!!!!!

Ездила отдыхать этим летом в Турцию, от отеля впечатления просто УЖАС!!!!!!

Заселение должно было быть в 14-00 как во всех отелях, когда мы приехали (а приехали мы в отель в 12-30) выяснилось, что номеров свободных НЕТ! Практически с боем нас заселили в 19-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И то номер убрали на скорую руку, да и то убрали это мягко сказано.

Что есть:

1. бассейн - маленький, чистка производится путем засыпания в него огромного количества хлорки на ночь. Есть детский бассейн в котором по вечерам купаются хозяйские не ухоженные, больные и грязные собаки.

2. бар - из безалкогольных напитков есть: чай, кофе - растворимый, вода - обычная, соки - жутко напоминают юппи! Из алкологля: водка, виски - и то другое какое-то разбавленное, однажды на баре даже было вино, но пить его тем не менее было не возможно.

3. уборка и обслуживание номеров полностью отсутствуют! Убирались в номере сами, просто хотелось жить в чистоте!!!! Несчастную туалетную бумагу сами ходили брать и то периодически приходилось ее выпрашивать. Когда попросили поменять нам постельное белье, последовал очень простой и лаконичный ответ: "Вы же сами прекрасно знаете, что его у нас НЕТ! Зачем тогда спрашиваете?"

4. про еду говорить ничего не буду, мы питались в местных кафешках. Там все довольно дешево и готовят нормально. Надеюсь вы понимаете почему мы питались в кафе!

5. На фоне всего выше написанного я думаю вас не удивит отсутствие интернета и телевидения, хотя телевизор в номере есть. Кондиционер с характером может и не работать.

Что-то Ресепешн

Замечательные кондиционеры....

душ и туалет

Hotel

Все эти отели принадлежат одному хозяину

прекрасный бар

Hotel

Added 26.08.14 19:47 (1 550 characters in the review)
Add comment
Complain