Регистрация: 25.02.13
июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

отдых в Мирте

Отдыхали семьей с ребенком 14 лет в июле 2014.

Отель расположен прямо на берегу Адриатического моря, входит в группу из 6 корпусов сетевого отеля San Simon. Мы жили в Мирте, номер с хорошим ремонтом и относительно новой мебелью, плюс -оказался с видом на море, хотя при бронировании мы за это не доплачивали-повезло. Номер большой для европейских отелей, у ребенка была полноценная кровать, помимо большой двухспальной. Большой балкон, плазма без русского канала, холодильник, мини бар, бесплатный кодовый сейф, центральный кондиционер ( работал исправно), большое количество плечиков в шкафу, доп. подушки и одеяла, в ванной фен. В отеле нормальная акустика, по крайней мере не слышно храпов соседей и смыва туалета за стеной.

В отеле на первом этаже находится спа, оценить не могу, т.к. мы им не пользовались, крытый бассейн работает только в с сентября по май и расположен отдельно. Ресторан- отдельно стоящее здание, при заезде за тобой закрепляют стол на весь период проживания. Мы брали полупансион- обед и ужины меняли, напитки были платные. Кухня разнообразная, в наш заезд было много фруктов, мясных, рыбных блюд, много блюд местной кухни. Завтраки стандартные -европейские ( яйца, бекон, круасаны) никаких блинчиков, каш и оладий нет.

На территории отеля есть большая бесплатная парковка для машин, заранее бронировать не нужно. Пляж небольшой галечный, также рядом есть лужайка на которой народ загорает и ставит палатки. Пляж муниципальный бесплатный, поэтому загорают и купаются не только отдыхающие, но и местные жители, в выходные на пляже много народу. Вход в море песчаный, лежаки, зонты платно по 5 евро за каждый, на территории пляжа есть 2 горки с морской водой, пляжных полотенец в отеле нет. Море конечно грязное, в сравнении с Хорватией и Черногорией + в море 2 раза в день проходит аквааэробика для всех желающих, рядом есть вход в море по лесенкам с плиты, но там огромные камни, нужно входит в спец. тапочках, кот. можно купить на пляже. У берега много тины, кот. почему -то не убирают.

Есть анимация днем, вечером минидиско для детей, вечером взрослые разучивают танцы латино, сальса, самбо, мы не были ни разу, т.к. все время уезжали по вечерам в близлижайшие городишки ужинать в рестораны.

Ну и главное, в отеле нет бесплатного Wi Fi, даже на ресепшене, на сутки интернет стоит 2 евро и можно подключить только 2 устройства одновременно, пароль каждый день меняют, скорость никакая-фильмы не посмотришь. Убирались тоже абы как, нам поменяли за 2 недели всего 2 раза полотенца, и то после того как я их несколько раз оставляла на полу в ванной, аналогично и с мылом, шампунем -стояло только в день заезда, после -пришлось купить в супермаркете.

Преимущества этого отеля, что он расположен вдали от шумных заведений на окраине Изолы, вечером достаточно тихо, много зелени, есть детская площадка, теннисный корт, мелкое море с песчаным входом. Бесплатно можно взять напрокат велосипеды, много велосипедн. дорожек вдоль моря. Для отдыха с детьми отель идеален, молодежи будет скучно.

Добавлено 26.08.14 20:09 (3 036 символов в тексте)