Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

3.8

Hilton Hurghada Resort 4*

Отдыхали в июле 2014 в Hilton Hurghada Resort 4* которая существенно отличается от 5* (отдыхали в 5* в 2012г., есть с чем сравнивать) отдыхали 3 чел. отель находиться через дорогу от 5*, на территори зелени мало, есть бассеин с баром, а все рестораны находятся в 5*, рядом находиться СПА-центр, корт, тренажерный зал (в тренажоркуи не были). Номер нам достался маленький на втором этаже (корпус В 13, номер вроде 1107, вид на бассеин. в комнате стояла большая кровать и диван (ужасно скрипучий, реагирующий на каждый поворот тела). есть плазма, столик, гладильная доска. тумбочка у входа. Места для прохода при разобранном диване очень мало. В комнате много мелких недостатков типа раздвижная дверца в ванной плохо двигалась, приходилось прилагать усилия. Убирались плох на 3. Уборщик периодически забывал докладывать гели-шампуни, пришлось самим подойти к старшему и он нам отвалил много тюбиков с банными принадлежностями. да и с фантазией у уборщиков в 4* туговато в отличии от 5*. :) что совсем напрягало, так это грязь в общем коридоре. за все время подмели 1 раз!!! В СПА на массаж Фараон пошла в последние 2 дня делала его Марьям, массажистка просто чудо, профессионал! Правда по сравнению с Тайландом ( там 200 бат) это грабеж 35-40 долларов! В баре в 4* обслуживающий персонал не понравился, хамоват. Это не наблюдается в 5*. больше в бар 4* не ходили. Еда в основном ресторане отличная, из мяса было: курица, индюшка или огромный бройлер (не поняла), мясо на вертеле, мясные рулеты, мясные шарики, сосиски (не вкусные), рыба разная, кольца кальмаров, из фруктов: грейпфрукт, виноград, бананы, персики, дыня, арбуз, финики, апельсины, яблоки, сок свежевыжатые утром: арбуз или дыня, грейпфрукт. + пакетированные днем. Голодными не ходили. Правда в Лоби платном рыбном ресторане(50%) муж траванулся карпачи, В 2012 мы не ходили в рыбный ресторан , а тут муж настоял и мы решили пойти, мы заказали все разные блюда. и муж весь следующий день провел в кровати. Ходить не советую! так как все тоже самое можно отведать в основном ресторане, что там не съели перенесли в рыбный ресторан, добавили в блюдо лишь 2 королевских креветки., а суп из лобстеров оказался супом из крабовых палочек. по ценнику вышло где-то на 1,5 тыс. В отели на этот раз было очень много русских и украинцев, как будто-бы с россии не уезжали. На пляже заказали у зазывалы экскурсию рыбалка+ кораллы. познакомились с 2-мя семьями и на 8 чел. яхта обошлась по 40 долларов с чел. Комфортно! Наловили кучу рыбы, которую нам потом поджарили. Коралловые острова стали какие-то потрепанные, много мертвых кораллов. наш гид устроил нам отличную фотосессию и подводную фотосъемку. ценник 100 долларов на всех. экскурсия на 5+. В 2012 г. мы были практически на всех экскурсиях, поэтому больше никуда не ходили. в июле отдыхать хуже, чем в августе. Слишком жарко. и размещаться нужно все таки в 5*!

наш улов

наш тесный теремочек

Добавлено 26.08.14 20:50 (2 877 символов в тексте)

10:20 14.09.14

не существует отеля Hilton Hurghada Resort 4*. Что у вас за фантазии? Просто отель имеет номера до дороги у моря и после дороги. Не путайте людей.

Все отзывы лариса (2)