Регистрация: 12.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

4.2

Отдыхали с 15 по 24 августа двумя семьями: 3 взрослых...

Отдыхали с 15 по 24 августа двумя семьями: 3 взрослых, 2 взрослых + ребенок (1,4 года).

1. Туроператор и перелет. Покупали тур у Анекса, летели компанией Ютейр. Летели на боинге 757 (маршрутка), туда ночной перелет, обратно рано утром. Никаких накладок особо не было, обратно только минут на 30 задержали. Ехали до отеля около часа.

2. Заселение. Т.к. прилетели рано утром, то пришлось ждать. Да и номеров свободных не было. Нам нацепили браслеты, пошли на завтрак, заселились только к 12:00.

3. Номера. Мы брали 1 номер фэмили (7 корпус. Изначально нас пытались затолкнуть в 13й), 1 номер стандарт (2 корпус). Корпуса напротив друг друга (за приличную доплату). Номера уютные, чистые, но без особых изысков. Убирали номер и меняли полотенце каждый день.

4. Пляж и море. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут, совсем не напряжно было. По дороге, рядом с баром на пляже, иногда встречаются черепахи. Пляж замечательный, но немного грязноватый. Сами отдыхающие и гадят. Где курят, там и брасают свои окурки. Лежаков всегда хватало. Море шикарное, заход пологий, что очень удобно с маленькими детками. Море иногда было мутновато-грязноватое, но это я думаю из-за сильных волн. С утра было очень чистое и прозрачное. Пляжное полотенце платное.

5. Питание. Нам все понравилось, все вкусно. Но детского стола нет, мы это знали, поэтому все брали с собой. На завтрак всегда омлет, яйца варенные (ребенок ел), просто яичница, сыры, колбасы, сосиски. Каши видели пару раз. Ребенку кашу заваривали сами. На обед и ужин супы, мясо, котлеты, шашлыки, печень, рыба. Всегда были картофель фри, макароны, овощи, фрукты (ребенок в восторге от арбуза был), много всяких сладостей. Из алкоголя пили красное вино и пиво efes. Из напитков кола, фанта, спрайт, чай, кофе.

6. Территория. Территория большая и красивая. Много деревьев, пальм, цветов. Рядом с нами росли дерево бабановое и лаймы. Все чисто, аккуратно и ухоженно. Есть 4 бассейна, 1 из которых для лялек, 1 с горками. Есть детская площадка (горка, качели), почти всегда там пусто.

7. Аннимация. Т.к. отдыхающие в отеле в основном немцы, поэтому анимация ориентирована на них. Были на огненном шоу, танец живота, живая музыка возле бассика (1 раз даже пели на ломанном русском "Очи черные" и "Мурка"). Играли в настольный и большой теннис, водное поло. На пляже есть бочча, пляжный воллейбол. На мини-диско не ходили.

Итого: Отель - твердая 4ка. 13й корпус - советская гостиница. Селитесь по возможности в корпуса с 1 по 7й. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 26.08.14 21:57 (2 538 символов в тексте)

22:26 26.08.14

ПИВО ЭФЕС ? ВАМ НАЛИВАЛИ ИЗ БУТЫЛКИ ? ОБЫЧНО ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ НАЛИВАЮТ ИЗ КЕГ . А ТАМ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТЕЛЕВСКОЕ ПИВО КРЕПОСТЬЮ 2 ГРАДУСА

13:18 27.08.14

мои сейчас в Сиделии, утром прилетели, номер дали сразу. А вот вылет вечерний, из отеля только часов в 15 заберут. Так же из Екатеринбурга.

14:46 28.11.14

так 13 корпус- 3*. И цена на 30% ниже. Я была и в стандартах и в 13 корпусе. Разницы особой нет, кроме душевой кабинки. А по цене очень даже чувствуется.

14:20 23.01.15

скажите, пожалуйста, как Вам номер Family? а то ни одной фотографии не нашла (( там нормальная душевая или занавеска? как номер вцелом?

13:39 24.03.15

Присоединюсь к вопросу о номере фемели , если можно напишите подробнее .

20:44 15.04.15

Мы жили в фемели в 7 корпусе на первом этаже с отдельным входом. На этаже 4 номера. В номере две комнаты (объединенные два стандарта), в одной комнате двухспальная кровать, во второй две односпальные. Общий балкон на две комнаты.

20:56 15.04.15

спасибо!