Регистрация: 26.08.14

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
13.08.14 - 19.08.14

Мой первый отдых.

Вернулась с отдыха 19 августа.Впечатлений очень много, я до сих пор там в Турции)) Это был мой первый отдых, первый раз на море, первый раз другая страна. Ездили вдвоем с подругой, путевки брали от Библиоглобус с 13.08 по 19.08, летели Трансаэро. Перелет очень комфортный и персонал дружелюбный, и рейсы не переносили, что очень порадовало. Прилетели в аэропорт Анталии в 18.40, тут же нас встретил наш тур-оператор, все организованно и удобно. Отель находится в двух часах езды от аэропорта, но во время поездки гид рассказывал организационные моменты, кратко об экскурсиях, на которые можно сходить, так же дал информацию о гидах в отеле. Отель находится недалеко от Алании, не доезжая. Приехали мы в отель в 21.40. Тут, конечно, возник неприятный момент. Заселили нас не сразу. Вернее частично, кого-то временно в один номер. И нас осталось трое не заселенных. Все злые и возмущались, нам сообщили, что в 4 утра освободятся номера и можно заселиться. Я специально дозвонилась в центр поддержки туристов в Турции, там очень долго и зло разговаривали с представителями отеля, после чего девушка по телефону мне сообщила, что проблема с отсутствием номеров-это нормально для Турции в пиковый период, что нашу проблему решат в 4 утра и заселят, а завтра утром они отправят своего представителя для контроля ситуации..Нам тут же с подругой предоставили кофе, фрукты, в 23.30 был положенный ночной суп))) в 4 утра освободились номера и нам тут же дали отличный номер на 5 этаже с видом на горы)))Полотенца, ванные принадлежности, туалетную бумагу все меняли каждый день, из-за нашего некомфортного заселения нам предоставили бесплатный сейф на все время и фрукты в номер, ну и очень любезное отношение. После душа и сна, негативные эмоции ушли, мы все-таки приехали отдыхать. насчет взяток и тому подобное, мы ничего не давали, ну возможно нас сразу и не заселили, но зато наш номер был лучше, чем у тех, кто заселился раньше нас. Ездят туда в основном с детьми, потому что район спокойный, нет шума с улиц и детская анимация просто отличная. Мы с подругой без детей нам всего 23 года, но мы не скучали. С утра на завтрак, потом в бассейн, потом на море, пообедать, снова на море или к бассейну, покататься на водных горках. Вечером аниматоры зовут на дискотеку. Там очень весело, очень много русских, и музыка в основном русская.Теперь перечислю основные моменты.Wi-Fi бесплатный ловит и у бассейна и в лобби, кстати в автобусах библиоглобуса он тоже есть. Персонал рускоговорящий, аниматоры так же. Отдыхающие в основном русские, но так же и турки, немцы, французы и украинцы. В лобби места достаточно, можно удобно сесть поговорить с домом. Бассейн работает с 6.30 до 18.30, горки с 15 до 18, но их иногда включает и раньше и даже утром. Шезлонги и матрасы бесплатные и их много и они есть и на пляже и у бассейна.НО! наши русские туристы в этом плане бесят, в бассейне купается всего 20 человек, а шезлонгов штук 70 и все заняты, потому что наши русские люди оставляют полотенца и уходят по своим делам. Так и хотелось их всех выкинуть.До пляжа идти всего минуты 3, пляж немного грязный, но кто вам мешает пройти 10 метров до пирса и купаться там, или пройти еще дальше, пляж же большой и никто не смотрит из какого отеля ты пришел туда купаться.По уборке номера так же все устраивало, мы не видели наших уборщиц, но мы и приехали не в номере отдыхать. По поводу еды, нас все устраивало выбор огромный, даже я привередливая к еде никогда не сидела голодом. огромный плюс - это снэк-бар у бассейна, мороженое спасало от жары))Экскурсии... Поскольку мы ездили всего на 6 дней, то много экскурсий не брали.Ездили на обзорную по Алании, на квадроциклах покатались и съездили на один день в Демре-Мира-Кекова. Всем рекомендую тройную экскурсию Демре-Мира-Кекова очень красиво и увлекательно, по цене не дорого. Наверное все. Мне очень понравился отдых, отель хороший, виды супер. Я советую этот отель))

Мария оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 22:49 (3 900 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)