Регистрация: 26.08.14
Читательский охват: 2016
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Летали с трехлетним ребенком. Номер брали делюкс. Отель...

Летали с трехлетним ребенком. Номер брали делюкс. Отель первый от аэропорта, когда домой- забирают тоже первыми, получается долго.

На ресепшн немки, по русски не понимают. Приехали в отель, дают нам конечно же 6 корпус. На все уговоры поменять - номеров других нет. Ладно, поехали смотреть. Номер оказывается супериор, он меньше и проще делюкса. Разворачиваемся, обратно, на ресепшн скандал, дают делюксв том же 6 корпусе с окнами на бассейн с горками. У нас ребенку спать днем надо, а там музыка громкая целый день. Разворачиваемся. На ресепшн грандиозный скандал с привлечением всех менеджеров, дают делюкс 4 корпусе и говорят, что его надо жать еще 2 часа. Время четвертый час. Напоминаю, что у нас делюкс, то есть ранее заселение и продление без денег. Предлагают нам переждать в делюксв в 6 корпусе, на что категорически отказываемся. Пошли поели, искупали ребенка, через 2 часа соизволили дать номер. Номер оказался двухместным делюксом, а не трех как было оплачено. Сил ругаться не было. Вид на релакс, тихо, хорошо. Две отдельные кровати, детской нет.

Возле 5 и 6 корпуса воняет ужасно, соответственно в бассейне с горками тоже сильно пахнет. Территория бестолковая, туда обратно не находишься. В море загончики для детей при отливе становятся метр шириной, тут же арабки в одежде купаются. В Фишер, куда ходили на завтраки, официант с грибком на ногтях, очень неприятно.

Питание: выбора нет, однообразное, колбасы 2 вида, супов мало, ребенка особо кормить нечем, каша по утрам овсянка на воде.

Добавлено 26.08.14 23:53 (1 509 символов в тексте)

10:29 31.08.14

Больших муравьев в фишермане не было у вас по вечерам??? Обслуживали вас быстро и как вам их бесплатный свежий сок???

12:33 23.09.14

Что вы несете!!! На ресепшене девушки говорят по английски, а если не можете языки различить, то претензии не к отелю! Мы с мужем жили в 5 корпусе, запаха не было вообще!!! Питание шикарное, если Вы конечно привыкли по утрам икру красную да черную есть, то вам явно не сюда. Не портите впечатление об отеле, многим отелям до Рифа очень даже далеко по уровню. Вот Вам надо в такие попасть, чтобы о Рифе гадости такие не говорить!!!

20:32 24.10.14

Давайте давайте побольше отрицательных, а то ценник на него взлетел выше крыши почти на 100%. по сравнению с маем 2014г. Хотел бы поехать ещё разок в риф, да наплыв желающих очень велик.

Все отзывы Наталья (1)