Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
16.08.14 - 22.08.14

Отель заслуживает свои 4 звезды

Посетить решили Египет в августе,т.к. отпуск только в этом месяце. Боялись, что будет очень жарко, но оказалось достаточно терпиммо, учитывая, что дул ветерок и после купания температура воспринималась отлично.

Приехали в 2 часа ночи, заселили сразу в хороший номер (без доплат) к корпус А на 2м этаже, 3й номер с конца (а247). Из окна был виден кусочек моря, друзей заселили в А206. У них смотрели вечернее шоу, у нас курили кальян на балконе с видом на море.

Море теплое, как я люблю, мелко... Часто вода уходила из залива, но я не профессиональный плавец и меня это не беспокоило. Друзья плавали дальше пирса, там рыбки были. Тапочки можно не покупать и свободно купаться с детьми возле берега, ни ежей, ни акул не было))

Загорали на пирсе, рядом бар и всегда есть места.

Номера хорошие, просторные, убирали каждый день. Если кому-то не нравится номер, советую посетить Париж, там весь номер около 5м2 с ванной) Была плесень в ванной, номы не превередливые, так везде. Климат жаркий, поэтому сложно бороться с плесенью. Полотенца меняли каждый день, коврик для ног отряхивали и снова складывали как новый. Постель не замечала как часто меняли, ноэто непринципиально, т.к. дома тоже каждый день не меняем.

Как заметили предыдущие посетители - нет гелей для душа, мыла и прочего. Вселучше брать с собой.

Еда. Разнообразие хорошее, всегда была рыба, несеолько видов курицы, говядины и кольмары.много овощей и фруктов. Арбузбыл не вкусный, но дыня отличная. Парни оценили пиво в главном ресторане. Вино из пакетов, так что 2 бокала и можно танцевать)

Один вечер взяли кальян за 5 дол,потом купили напротив на базарчике и курили свой на балконе.

Понравилась пенная вечеринкаеа пляже за 8 дол на человека.

Экскурсии брали только Сафари и остров. Я уже была, но друзья в восторге!

Wifi в отеле очень плохой, так чтобрала карточку за 25 дол. НЕ БЕРИТЕ!НЕ РАБОТАЕТ! Только зря потратила деньги. Работал только вайбер.

В общем от отеля впечатления больше позитивные, т.к. качество соответствовало цене. Врядли еще поеду, т.к. в мире столько ещезамечателтных мест, которые нужно увидеть и отель здесь не имеет никакогозначения!

Развлечения и спорт

Сафари

Вид из номера А247

Сафари, разрешили покормить верблюда

Путешествие на яхте на остров

Пирс в отеле

Мы с мужем на иверблюдах

Прозрачная вода на острове

Добавлено 27.08.14 00:13 (2 148 символов в тексте)

01:54 02.09.14

вышли в город купили симка водафона или мобинил с интернетом за 10 долларов то есть 70 или 75 фунтов и инет Ваш !

Все отзывы Анна (2)