Регистрация: 27.08.14

августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

3.7

Вполне неплохо

Прочитав множество негативных отзывов о данном отеле, ехала туда с опаской и ждала гораздо худшего. На деле все оказалось не так плохо. Об этом и расскажу. Во-первых, что касается персонала, то никакого хамства ни от кого и в помине не было. Все были очень приветливы и доброжелательны, все говорят по русски, на рецепции неоднократно подсказывали, как и куда добраться ( автобусом), кроме того, заселили на три часа раньше, чем было положено. А приехали мы утром, в 7 часов, ждать обеда было бы невыносимо, помимо этого, пока мы ждали номер, наши вещи убрали в камеру хранения совершенно бесплатно, что очень облегчило наше ожидание и дало возможность прогуляться со свободными руками. Номера убирали ежедневно, но честно говоря, не очень добросовестно. Да, нам меняли полотенца каждый день, да, еще и делали из них причудливые фигуры, меняли постельное белье раз в три дня, но вот почему-то протирать тумбочки от пыли все время забывали, собственно как и мыть раковину. Мыло, гели для душа и шампуни положили только один раз при заселении, хорошо хоть на туалетную бумагу не скупились и пылесосить в номерах не забывали. Во-вторых, что касается местоположения отеля, то мне оно показалось большим плюсом. Вокруг очень много супермаркетов, где можно прикупить еду и сувениры, рядом с отелем есть аптека, в самом отеле хороший обменный пункт. Выгоднее менять деньги только в банке, рядом с отелем остановка, откуда регулярно ( ждать больше пяти минут не приходилось) отходят автобусы, как до центра Солнечного берега, до Несебра, так и до аквапарка. Переходишь через дорогу от отеля: начинается дорожка к морю. Идти 10 минут, и то, если неспеша.Реально недалеко. На пляже есть спасатели, и они достаточно бдительны, всегда свистели тем, кто заплывал за буйки. Берег просто отличный, мягкий белый песок и что немаловажно чистое море. Объясняю почему я акцентирую на этом внимание, когда мы прогуливались по берегу чуть дальше от отеля, заметили, что в других местах гораздо больше водорослей, на пляже, куда ведет дорожка от данного отеля водорослей практически не было. Может это счастливое стечение обстоятельств, не знаю. Про то, что на пляже куча мусора-это неправда. Мы лично встречали рассвет на море и видели, как в семь утра убирают все бутылки и прочий мусор с пляжа. А вечером часов в 9 огромный камаз вывозит кучу пакетов с мусором, то есть, там вполне чисто. Ни разу не встретила битое стекло или что-нибудь подобное. На побережье располагается несколько клубов, вокруг отеля много кафешек, закусочных, где цены вполне приемлимые. Питание в самом отеле не очень понравилось. Огромный минус это напитки. Не было не то что соков, даже нектаров. Разбавленный порошок только с фруктовым вкусом, чай и кофе только на завтрак. И то качество этих напитков оставляет желать лучшего. Понравилось, что и на ужин, и на завтрак всегда было много фруктов. Отдыхали мы в августе, наверное поэтому проблем с недозрелыми фруктами не было. были арбузы, дыни, груши, нектарины, сливы, персики и виноград каждый день. И завтраки, и ужины менялись, но не слишком, я бы не сказала, что горячие блюда вкусные, но есть можно. Молоко не похоже на молоко, тожк как будто какой-то порошок, хлопья не сладкие. Стандартный ассортимент на завтрак: омлет,яичница, сосиски, фрукты, хлеб, булочка, сыр, масло, колбаса, ветчина, каша, молоко с хлопьями. На ужин блюда были более разнообразны. Бассейн чистили ежедневно утром и кстати вода в нем была теплая, такой же примерно температуры как море в августе, то есть около 26-27 градусов. Большим минусом я считаю некую неопрятность отеля, это пятна на скатертях, в номере на полу ( ковролин) прожженный след от утюга, черные пятна на занавесках. В комнате у нас был рабочий телевизор ( пара русских каналов), кондиционер тоже хорошо работал, кровати удобные( правда одна совмещена из двух, это доставляло неудобства), фен работал плохо, лучше брать свой, шума с улицы в комнате не было, потому что балконная дверь достаточно плотно закрывается. Минус в том, что слышимость очень хорошая. И ты, лежа в своем номере, слышишь как орут дети в соседнем номере или номере сверху. Подведя итог, по пятибальной шкале: местоположение 4+, питание 3-, персонал 5, уборка 4-. Как видите для бюджетного отеля вполне прилично.

Добавлено 27.08.14 01:26 (4 241 символов в тексте)