Регистрация: 19.12.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Напишу очень коротко. 1. И самое важное возле бассейнов нет...

Напишу очень коротко.

1. И самое важное возле бассейнов нет спасателей при нас просто чудом спасли ребенка такие же дети как и он лет по 12. Это первый отель где их не было.

2. Питание. Я ем все, здесь за 7 дней действительно вкусно было всего несколько раз и если любите пиво готовьтесь за него платить 3$ ну или пить теплое, крепкие напитки привезли с собой.

3. Размещение и территория. Приехали в отель около 10 утра так как мы были с маленькими детьми сразу после завтрака пошли смотреть номера у нас место стандарта был сьюит и мы за это не платили исключительно из благодарности на третий день нашли консьержа который помог выбрать номера и дали 15$ на чай. Территория нормальная много бассейнов горки и для детей и для в взрослых кстати тот кто из персонала смотрит за очередью за ней не смотрит по этому будьте внимательны чтобы вам в спину или в голову не въехал пьяный дитина.

4. Море особо не отличается, в октябре 2013 отдыхали в соседней 5* редиссон блю. Ездили на дайвинг в Рас Мухаммед смело ныряйте возле отеля сэкономите пол дня все тоже самое, может на пляже будет даже интересней.

Вывод. Так как мы пытались максимально подобрать бюджетный вариант нас в принципе все устроило все-таки важнее всего это компания. Сюда больше не поеду по причине того что 2 линия целый день на море ну никак не получается провести, питание не очень, в отеле найти холодное пиво это большое счастье на пляже есть только за деньги. Если для вас 300-400$ не имеют значения тогда только в 5*, если же нет то и это думаю не худший вариант наверное:-)

Добавлено 27.08.14 01:41 (1 552 символов в тексте)

10:56 27.08.14

Здравствуйте,Виталий!Действительно,спасателей нет((. Если Вы про тот случай в бассейне возле Food-cort,да, там числа 15 августа на мелкоте утонул мальчик лет 4.Боюсь показаться нескромной, но это я оказала ему экстренную помощь.Поскольку я врач,то смогла не растеряться..Хотела потом его отыскать,узнать как здоровье.Но не смогла. Может,кто подскажет?

14:16 27.08.14

Да именно про тот случай но он по-моему был постарше. Я думаю что с ним все хорошо потому что к врачу из отеля они не обращались, а вообще я такого еще не видел думаю если бы не маленькие арабы ему вряд ли кто-то смог бы помочь. Ну а вы конечно молодец:-)

19:56 27.08.14

Боюсь,что это не единичный случай, т к в моем рассказе белокурого малыша достала группа ребятлет 30 с характерным белорусским акцентом

20:17 27.08.14

да, кстати,коммент к Вашим предыдущим отзывам-я из Тагила)))

20:28 27.08.14

Ну это вы Галустяну со Светлаковым спасибо скажите)))

11:03 28.08.14

вы пишете что мальчик утонул, а потом вы оказали ему экстренную помощь. Так утонул или нет?

11:46 28.08.14

Одно другому не мешает.ребёнок утонул.после определённых манипуляций удалось его реанимировать. (Дословно:Re-возврат,animation-жизнь.Латынь)

11:46 28.08.14

Одно другому не мешает...Ребёнок утонул.после определённых манипуляций удалось его реанимировать. (Дословно:Re-возврат,animation-жизнь.Латынь)

Все отзывы Vitaliy Kovalenko (2)