Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
августе 2014
04.08.14 - 13.08.14

2.3

Мой отдых в АДУ

Доброго времени суток! "Отдыхала" с 04.08-13.08.14 с сыном 7 лет. Привезли нас в отель в 5 утра, администратор предложила нам подождать заселения т.е. 12 дня на улице!!! Предварительно я звонила в отель и предупреждала о раннем заезде, администратор сказала, что возможно заселиться в щитовые домики при их наличии, но нужно будет оплатить 800 руб за 0,5 суток. Я естественно согласилась. При заезде мне сначала сказали что все номера заняты. Я ответила, что не уйду с ресепшена(там как раз были 2 небольших кресла)т.к. на улице прохладно, ребенок у меня замерз и измучился за 2 суток в поезде. После чего мне предложили разместится в домике до 12 дня. Моей радости не было предела!! в 11.55 заехали в номер, который не был еще убран, но его быстро убрали. Думаю. ну все злоключения кончились, начинается отдых. ошибалась! В "ресторане" абсолютно ужасная еда, детского меню нет, выбора тоже никакого нет. Пример: на обед рис с жаренной КАМБАЛОЙ (кусок шириной 3 см,) Какой ребенок будет есть Это ? (мяса нет только кости и чешуя) Вобщем за 2 суток ребенок поел 1(ОДИН) раз. Пил только чай и ел на завтрак бутерброд с маслом.

Море все цветет (зеленая жижа с водорослями) народу туча. Мой сынуля хлебнул мертвой водицы и отравился. Утром открылась рвота, побежала на расепшен вызывать скорую, администратор ответила, что она НЕ МОЖЕТ вызвать скорую (не умеет пользоваться стационарным телефоном-БРЕД! ЭТО сказала администратор Гостиницы) и предложила мне вызвать с своего телефона, набрав 112. Звоню 112 мне отвечают если нужна скорая наберите" 3", к сожалению, на моем смартфоне нельзя удержать вызов чтобы набрать"3". (пыталась дозвонится уже из номера) бегу обратно на ресепшен, реву (в голове мысли просто убить это существо сидящее на ресепшен) на моем пути попалась женьщина (время 06.00 утра), которая не только дала телефон, но и подсказала, что нужно звонить с мобильного 030. Вызвала, приехали, забрали в больницу. Там было еще страшнее т.к. ребенка довели до реанимации (уговорить поставить капельницу невозможно) выпаивайте ребенка вот и все лечение. Когда уровень ацетона в моче зашкалил забрали прокапали, у ребенок у меня ожил практически сразу. Полежали еще 2 дня, ушли под расписку. Единственное БОЛЬШОЕ спасибо администратору Алесе, которая помогла купить билеты на самолет и на следующий день мы улетели из этого кошмара. Итог: из 9 дней 6 провели в больнице, питание в отеле отвратительное, но на улице ничего,кроме воды не покупали (много сомнений по поводу качества пищи),т.е. ребенок ходил голодный(похудел на 4 кг,) денег потратила 90!! (ДЕВЯНОСТО тысяч рублей) за эти деньги мы всей т.е. с мужем и ребенком отдохнули бы в Египте в хорошей "4". Для меня Анапа теперь закрытый город. Была я не в отпуске, а в АДУ

Добавлено 27.08.14 02:45 (2 783 символов в тексте)

11:19 11.05.15

Вы на эмоциях и больше рассказываете о приключениях в больнице, а не о самом пансионате. Совершенно необъективный отзыв. А при чем здесь вода в море и то, что вы не следите за ребенком? какое это имеет отношение к самому пансионату??? Мои знакомые с двумя детишками вернулись и очень довольны и размещением и питанием, ели все и остались здоровы и счастливы!!! А за воду в море отель не отвечает. Неадекватный отзыв, зря время потеряла, читаю(