Регистрация: 12.05.14
декабре 2012
17.12.12 - 24.12.12

Отличный отель 3* в центре Мадрида.

Отличный отель 3* в центре Мадрида.

Ездили с сестрой в декабре 2012 из Москвы.

В Мадриде в декабре комфортная не холодная осень +15, когда в России в Москве -25.

Окна из номера выходит на Гран Виа (самая центральная и большая улица города).

Станция метро Гран Виа находится совсем рядом, до станции Сол и площади Пласа дель Сол идти минут пять.

До Пласа Майор идти минут 7,

до королевского дворца 10.

Отдых экскурсионный, поэтому питание только завтрак- континентальный, но очень вкусный. За 7 дней правда надоедает, но это не страшно.

С ресторанами и блюдами в Мадриде напряжно- судя по всему- Испанцы готовят и едят дома, а выпить вина, погрызть вкуснейшие бутерброды и пообщаться собираются в магазинах, в которых есть закусочные (иначе описать не могу).

Сладости у них оочень вкусные. Макдональдс- это вообще жуть, они не умеют готовить даже фаст-фуд)

Фрукты оочень вкусные, а цены европейские)

Номер (обычный DBL) достаточно просторен (для своих 3-х звезд),

Окна Нашего номера выходили на переулок, но с окна была видна улица Гран-Виа. Все чисто и аккуратно.

Испанцы в Мадриде не говорят ни по русски, ни о английски.. Пытались спросить, поговорить- но они или специально отказываются говорить на английском или вовсе его не знают.

У нас были только завтраки. Обычный шведский стол, выбор не очень большой, но все, что нужно есть. Большего и не требовалось - в Мадриде есть множество мест, где можно вкусно пообедать и, тем более, поужинать.

Персонал вежливый и профессиональный - говорят или на испанском или на английском, русского языка никто не понимает.

Мы брали тур свободный- без экскурсий и трансфера - везде на такси и общественном транспорте, руководствуясь картой, которую НАм дали на ресепшене.

Единственный минус- мы летали через Натали Турс (в первый и последний раз) : гид в Мадриде на телефоне не ответила за неделю ни разу. Сообщения о вылете, дате времени терминале не было вообще.

Отдых городской - за неделю реально всё просмотреть, обойти, даже посетить города по Мадридом)

Путешествие прошло на ура)

Если когда- нибудь придется поехать в Мадрид - опять вернусь в Regente 3* :)

Алеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.08.14 08:03 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (4)