Регистрация: 29.07.13
августе 2014
12.08.14 - 18.08.14

Добрый день! Отдыхали в Фантазии сразу после свадьбы!

Добрый день! Отдыхали в Фантазии сразу после свадьбы! Отель выбирали очень долго и рады, что выбрали именно его!

Заселение и номер. Заселение прошло быстро. Нам дали номер на 3 этаже (чистый и уютный, но жаль, что без бакона). Там нас ожидал сюрприз - номер был украшен лепестками цветов, ароматная ванна, фрукты и вино...Утром принесли завтрак в номер! Очень приятно! :)

Уборка в номере была ежедневной, пополнение мини-бара тоже (пиво, кола, сок, вода с газом и без).

Питание. Очень разнообразное! А для сладкоежек просто рай!

Безумно понравилась пицца в итальянском ресторане, ходили каждый день! Официанты там замечательные!)

Море. Шикарное! Чистое, прозрачное, голубое!!!

Территория отеля впечатляет! Гуляли по вечерам и наслаждались природой! Ходили на вечерние шоу - очень интересно!

Понравилось всё! Отдохнули чудесно! Решили с мужем, что обязательно вернемся в Фантазию!

Добавлено 27.08.14 09:34 (897 символов в тексте)

16:54 05.09.14

Уважаемая Дарья,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и замечательный отзыв.

Мы искренне рады, что Вам понравились встреча и размещение, обслуживание номера, разнообразное и вкусное питание, а также сюрприз для молодоженов. Действительно все молодожены получают в подарок от отеля украшение номера и особое постельное белье; фрукты, шоколад, орешки и вино в номере в день заезда в отель; в первое утро в отеле в номер подается завтрак с шампанским; в первый вечер проживания в отеле ужин в ресторане а ля карт.

Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся, что в следующий раз Вы также выберете отель Фантазия де люкс для Вашего отдыха.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс