Регистрация: 16.05.12
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

1.3

Добро пожаловать в ад!

В Турции отдыхали много раз.Очень много раз на этом сайте защищала турков,оправдывала.Но в этот раз оказалась в ситуации,когда придумать оправдание невозможно.Семь ночей ада! Кто придумал прилипить этому сараю 4 звезды???В принципе в самом отеле нигде Вы не найдете отметки звездности).

1.Заселение.

Приехали в 16-15,заселили через полчаса,предварительно содрав 30 долларов за номер 604. Убирали его раз и то после жалобы на ресепшен.Полотенца не сменили,пришлось искать горе горничную и самим их отвоевывать.Плюс номера-не текло ничего,вода была и вид из окна отличный.Но все убитое,кондей в грибке,унитаз грязный.

2.Питание.

Это не питание.Я не знаю,что ЭТО!! Мы с мужем неприхотливы,но такое есть невозможно.Через два дня это питание основательно подорвало наше самочувствие,хотя питались избирательно,так как все подряд в этой антисанитарии есть нельзя.Были и пироженки с плесенью,грязные овощи,прокисшие смеси а-ля соусы,жареные соевые полуфабрикаты и мясо курицы с попками в перьях.Жуть((( Как кормили детей-я не поняла((Хорошо,что мы поехали без детей.Мы не ждали изысков,но это перебор .Пиво пару раз пили,вино пробовали,больше не рискнули пить в отеле и есть, последние дни ужинали в поселке в уютном ресторанчике.Это спасло наше мнение о турках) Отличная кухня,цены,атмосфера!

3.Территория

Ее нет.Есть бассейн небольшой,купались в нем один раз.Потом уезжающая мама с детками рассказала о мытарствах с инфекциями от бассейна весь отдых и уехала счастливая,что покидает этот отель.Больше не лезли в воду.Пляж 25 метров,заход хороший,море прекрасно.Но море не достижение отеля,увы..Труба пресловутая на пляже торчит,льется из нее вода,когда выше по улице моют машины из прилегающего отеля.Шезлонги старые,но есть.Лежать многим приходилось практически на улочке.Удручающий вид какой то .Как бомжи..

Даже тройку с натяжкой сложно прицепить к этому отелю((( Он и по виду страшный,ободранный.Ресепшен пошарпанный,без кондея.Столовая грязная.На ресепшене есть тетечка Лена,зазывающаяв хаммам.Кто ее там держит?? Подлетает к вновь прибывшим жертвам со словами "Добро пожаловать в ад" или "Добро пожаловать в СССР".Как будто получает удовольствие от того,что народ попал в такой ужас.Очень неприятная особа((Ресепшен- вымагатели.Спасали сами себя поездками на пляж Клеопатры и в Аланию.Хоть как то почувствовали жизнь.Анимации в отеле не было за время нашего пребывания совсем,кроме орущей музыки до 11 ночи.Много пьяных ,но мы их понимали.Там только пить и нужно,чтоб хоть как то продержаться.

P.S.Апогеем стал наш отъезд. В 5 утра вышли на ресепшен 25 августа.Жуткая вонь,которая режет глаза до слез. Мальчик администратор бегал с ароматизатором и обьяснял,что кто то "накакал" у дверей отеля."Накакал" кто то знатно)))) Брызги на стенах до окон столовой.Запах просто жутчайший.Прибежали уборщики мыть "по-флотски".Лили ведрами воду мыльную, с трудом вышли из отеля мы и приехавшая девочка из анекс тура. Думаю,это кто-то не смог держать в себе эмоции благодарности этому сараю.Знатно отблагодарили)

Добавлено 27.08.14 10:15 (3 054 символов в тексте)

13:34 27.08.14

Жесть!!! иначе не скажешь...
А Лена эта нам тоже в первый же день заявила, что отель - помойка и единственное хорошее, что в нем есть, - это хамам... Мы уже тогда поняли, что если уж сотрудники отеля так говорят, то каких эмоций тогда ждать туристам...((

15:53 27.08.14

А какой туроператор втюхал Вам тур? Тоже Анекс?

20:10 27.08.14

Да, ездили через "Анекс"... Встречающие гиды у него - смех один ))) 18-19-летние девчонки, студентки, врушки... такую чушь несут...))) откровенное вранье!!.. ха-ха! )) И еще, командным тоном требуют "отблагодарить" водителя автобуса, непонятно только, за что, никаких особых услуг они нам не оказывали, только чемоданы положили в багажное отделение, и все... За трансфер до отеля и обратно мы вообще-то уже заплатили...

22:47 27.08.14

Точно-точно))) Один в один)) Но мы еще и назад "чудненько" возвращались.Стояли по полчаса под каждым отелем,собирая проспавших.В итоге в дьюти не успели.Зато "успели" проторчать под лохотроновским магазином сладостей)))Девочки врушки впаривают типа дисконта.Как народ ведется на это?? В супермаркетах турецких в лирах цифра цены меньше,чем там в долларах.Капец просто.За отдых обидно(((

08:15 28.08.14

Обидно, но ладно... Слава Богу, все это уже в прошлом. Да, собственно говоря, я уже давно от посещения Турции никакого "Вау!" не жду... Хотя, правду сказать, этот отель меня реально удивил, хотя и со знаком "минус" - такого отстоя я еще не видела и очень надеюсь, больше нигде никогда не увижу.

11:27 28.08.14

Согласна,такое же отношение к Турции( Больше ни ногой туда.Да и в этом году не собирались,случайно вышло(( А отель уж удивил,так удивил! многое видала,работала аниматором в Турции,но такого не видела!!!!

19:11 30.08.14

Не судите по одному отелю) сама была в Турции дважды (если интересно в профиле отзывы), но такого ужаса как тут прочитала нигде не видела. Хорошо Вас понимаю при этом. Мне больше повезло-отели нормальные доставались. Обидно конечно,когда за свои деньги такое г**** получаешь. Удачи в будущих путешествиях)

22:45 31.08.14

К огромному сожалению сужу не по одному отелю((( А в Турции была более 15 раз.В этом году специально смотрела отели рядом,в прошлом году так же смотрела ближайшие отели .Так вот Турция сдает позиции с каждым годом((( Печально,но факт(( Цены выше,а сервис хуже и хуже((

08:35 01.09.14

абсолютно согласна... к сожалению, это так.

15:13 01.09.14

В этом да,соглашусь. Цены растут неимоверно. Да и отели в Турции на мой взглчд только ленивыйне открывает,отсюда и упадок. Многие кстати говорят что хуже стало.

11:34 03.09.14

Овощи и картошку фри ел, тоже ходил в поселок питаться. Это реально ад! Меня обманули на 20$, так и не заселили в норм номер. Не понимаю кто пишет норм отель???? Вставал утром и глядя в окно становилось очень тоскливо, спасала бутылочка рома и сок который покупал у челентано.

19:41 03.09.14

Пишут те,кто либо первый раз заграницей,либо заказники,либо люди,которвм вообще фиолетово куда ехать,по большей части.

08:23 04.09.14

Ну да, хотя я вполне допускаю, что в отеле есть 3-4 вполне приличных номера, которые держат для проверяющих и для "своих". И вот когда приезд ни тех, ни других не планируется, эти номера отдают простым людям...))) И вот тогда появляются в этом отеле появляются счастливые и всем довольные туристы!..)))) В наш заезд этих "своих" в отеле было слишком много, так что нам, грешным, нормальные номера не могли достаться ни за какие деньги...

14:38 04.09.14

Я смотрела фото довольных и счастливых туристов)) Номера жуть)) Просто люди не видели лучшего и не жаль своих денег.Мне с неба деньги не падают((.Я знаю,что на такую сумму можно получить более качественный сервис.А многим и это рай,вот и хвалятНомер у нас еще стерпеть можно было.Да и вид на море был хороший.Но вот все остальное....Ужас..Фу...Впервые противно вспоминать отдых(((

15:41 04.09.14

Абсолютно с Вами согласна.

14:09 15.02.15

Разрешите и мне высказаться.
Посмотрел фотографии номеров. И сразу понял, в чем дело.
А дело в том, что российский турист хочет заплатить три копейки и при этом получить идеальный сервис. То есть - и конфетку съесть, и на одно место сесть. Так не бывает, уважаемые?
Да, цены выросли. На все поездки. Потому что доллар подороожал в два раза, а не отели обнаглели.
И если вы едете на море за 1000 долларов на все включено плюс море через 50 местров - я вообще не понимаю, что вам не нравится.
Вижу фотографии с трещинами в порогах, с ободранными ножками мебели, с налетом по углам поддона душевой кабины, со вздувшейся штукатуркой.
Но извините, а вы сколько заплатили? А посчитайте, во сколько вам обойдется поездка в Сочи с проживанием в сарае у нервной бабки, с трансфером и питанием за свой счет?
А в целом-то номера там нормальные. Не лучше и не хуже, чем в основной массе отелей этого региона Турции. Техника работает, мебель не развалилась при вас, вода есть, кормят. Да?
А если вы хотите, чтобы все было идеально, и не было трещин, и кормили каждый день шашлыком - ну доплатите вы к своей 1000 долларов еще 1000 - и езжайте в пятизвезночный отель в той же Турции, или еще лучше - добавьте не одну, а три тысячи долларов, и махните на Мальдивы, там никаких огрехов не будет.
А так - я прекрасно понимаю негативное отношение многих турков к российским туристам. Потому что не меньше половины - либо тагил, либо выискивающие соломинку в чужом глазу, имея бревно в своем.