Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Мы довольны!

Выбрали этот отель случайно. Вроде бы уже определились, но менеджер агентства предложила посмотреть еще и "Gelidonya". Прочитали отзывы, посмотрели фотографии - и поехали. Не пожалели ни разу. Прилетели мы утром, в отеле оказались около 10.00. Нам предложили переодеться и идти на пляж, к такому повороту событий мы были готовы, по пути завернули на завтрак и пошли на пляж. О том, что пляж маленький, мы знали, прочитав отзывы, и Светлана, менеджер по размещению, сказала, что он небольшой. Так и есть, но за все время, что мы отдыхали - ни разу не возникло проблем. Да, пляж небольшой, но когда бы мы ни пришли - до завтрака, после него, днем часа в 4 - лежаки были свободные и на солнышке, и под навесом. Море - чистейшее, прозрачная вода, плавают рыбки. Мы с дочерью отплывали дальше от берега и любовались видом на горы) Ну и плавали с огромным удовольствием. Пляж - мелкая галька, никакого дискомфорта ногам, приятный массаж.

Теперь о дороге на море. Ждали по другим отзывам ужаса, на деле все нормально. Дорога к морю идет через "проулок" между двумя отелями. Никакой вони там нет: попали пару раз, когда приезжали машины за мусором, да, розами не пахнет, но и не ужас-ужас. Сразу асфальт моют из шланга, быстро все грузят и увозят. Дискомфорта не доставляло.

Размещение. Номер нам дали в 12.00. Небольшой, чистый, приятный. Одно "но" - балкон выходит в кальянную. Ну вот выходишь, и ты прям в ресторанчике)) Обнаружилось это, когда мы вышли из душа, чтобы повесить полотенца на балкон. Представила, как там весело будет вечером, и отправилась на "рецепшен". Поменяли без проблем сразу же, предложили посмотреть номер, и мы тут же переехали. Номер тоже был на первом этаже, но перед ним была терраса с растениями, и окна выходили на боковую улочку, по которой не ездили машины. Тихо, вид на горы))) Территория отеля очень ухоженная. Отличный газон, на котором было очень приятно поваляться в тени гранатовых деревьев)) Два бассейна, с удовольствием купались.

Персонал. Прекрасные люди! Очень вежливые портье, внимательные, всегда готовы помочь, всегда с улыбкой. У официантов огромная загруженность, но никакого раздражения, ничего не забывают и всегда пожелают или доброго утра, или приятного аппетита.

Питание. Нам было вкусно. Дочь-подросток в еде привередлива, опять же следит за фигурой, но нареканий никаких не возникло. Каждый находил себе то, что нужно. Большой выбор зелени, свежих и печеных овощей, рыба разная - и на гриле, и с овощами, и филе, и целая. Мясо - курица, индейка, печень, баранина, говядина - в разных видах. Ну и десерты... Это нечто. Ради них вставали рано и делали серьезный тренировочный заплыв в бассейне, чтобы совесть не мучила) В итоге, приехали похудевшими, несмотря на злоупотребление невероятно вкусными пирожными!

Расположение отеля. В центре городка, каждый вечер отправлялись на прогулки. Очень много цветов, зелени, чисто, никакой навязчивости со стороны торговцев - никто за руки не хватал, что тоже приятно.

Вылет у нас был очень ранний. На рецепшен предложили разбудить, позаботились о сухих завтраках, утром напоили чаем и кофе, проводили до автобуса, пожелали доброго пути. Понимаю, что это работа дежурного портье, но было очень приятно, потому что человек делал и говорил все искренне.

Так что с уверенностью могу рекомендовать этот отель - впечатления только положительные. Вот ни одного неприятного момента. Спасибо большое за наш чудесный отдых!

Добавлено 27.08.14 10:56 (3 571 символов в тексте)

17:10 28.08.14

Добрый день .
Во - первых позвольте поблагодарить вас за написанный вами отзыв нам очень приятно, что вы отлично
провели свой отдых и остались довольными о прибывании в нашем отеле ,
очень приятно слышать что вы оценили заботу наших работников , так как мы все очень стараемся сделать ваш отдых еще более комфортее.
Будем снова рады видеть вас в качестве наших гостей всего самого наилучшего с уважением.

Все отзывы Ольга (1)