Регистрация: 27.08.14
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

Все понравилось!

Отдыхали с подругами. Первое впечатление: очень красивый отель, небольшой, уютный. Сравнивали с другими отелями, можем точно сказать что похожего дизайна мы не нашли. Брали апартаменты с выходом к одному из бассейнов, кухней не пользовались, но кстати пригодилась мойка. Большая двуспальная кровать с отличным матрасом в спальне, в первой комнате раскладывающийся диван, по телевизору пара-тройка российских каналов. Слышен ненавязчивый шум льющейся воды каскадных бассейнов и негромкая музыка из бара на территории. Обстановка очень располагающая к спокойному отдыху. Белье и полотенца меняли вовремя, единственное но существенное замечание: в номере не оказалось гостиничного набора тапочки-халат, ходить босиком по плиточному полу не очень комфортно, поэтому приходилось обходиться пляжными тапочками.

Питание на завтрак состояло примерно из одних блюд но в большом ассортименте, очень понравился слоеный болгарский пирог -баница с брынзой. Обедали и ужинали в отеле не каждый день, но все было очень вкусно.

Отдельно о персонале. Большое спасибо менеджеру, благодаря которому сразу смогли почувствовать себя как дома. Неравнодушное отношение чувствовалось по отношению к гостям даже в мелочах. Внимательное обслуживание в ресторане, доброжелательные улыбающиеся официанты, и конечно, отличные коктейли на лобби-баре (особенно после 16-00 в период нашего пребывания - отдельное спасибо бармену)- все понравилось.

Отель скорее для семейного отдыха или влюбленных парочек, вечером, когда зажигались огни, обстановка становилась очень даже романтичной. Основной контингент и составляли семейные пары с детьми. По отзывам туристов, в отеле хорошее СПА, но мы не пробовали. Много времени, кроме моря, проводили в городе Обзор (маленький курортный город). Легко можно дойти по берегу моря (в вечернее время когда не жарко - просто супер). 3 раза в день из отеля ходит бесплатный шаттл (место бронировать заранее на ресепшене). Либо на такси за 8-10 лев.

И о море. Лестница в 212 ступеней к морю нас не пугала, скорее наоборот - бесплатный фитнес. Море зеленоватого оттенка просто шикарное, чистое, всегда разное, иногда штормящее, иногда штиль, но одинаково прекрасное. Очень надеемся вернуться на это море еще! Пляж у лестницы не оборудован, дикий, дальше все есть - и зонтики, и лежаки, если нужно. Пляж песчаный, вход пологий.

В общем, мы получили спокойный отдых, отличные впечатления от экскурсий, в целом от Болгарии, и, конечно, от ставшего нашим домом на две недели Клифа..

Добавлено 27.08.14 11:12 (2 498 символов в тексте)

01:20 12.01.16

Доброго дня. Подскажите на обеды и ужины тоже был шведский стол?

04:14 12.01.16

Здравствуйте! Да, шведский стол на обед и ужин. Иногда делали барбекю на терассе, тогда они предупреждают, записываешься и можно подходить брать во время ужина.

15:06 12.01.16

Спасибо за ответ. А вы не знаете разницы между номерами Superior и Studio в этом отеле? Мы то апартаменты будем брать, но родственники тоже едут, хотят сэкономить.

08:29 25.02.16

Уже наверное узнали) Но разницу я все равно не помню..

Все отзывы Margo (1)