Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2014
06.08.14 - 20.08.14

Думаю-вернемся)

1)Размещение:Путешествовали на этот раз женским коллективом:со мной дочь-9 лет,племянница-20 лет. Туроператор - Анекс,номер стандарт,06.08.2014-20.08.2014.

Приехали в отель в 10-11 утра,предложили буквально сразу номер вроде 245- от которого мы отказались,потому что он был честно говоря ужасен.Я не придираюсь к виду и номерам,но этот...!!!!Попробую объяснить почему:1)Это была одна комната двухкомнатного номера с закрытой на ключ межкомнатной дверью(практически "Хроники Нарнии"))2)Вид-внутренний угол здания в сторону бассейна,бассейна правда не видно совсем,зато смотришь соседям практически в окна,3)ну правда уж ооочень обшарпанный(сразу вспомнила все негативные отзывы на топхотелс),4)внизу находилась открытая часть основного ресторана,где вечерами к ужину жарили гриль,дымовуха-караул!!!!!Вернулись на рецепшен,сказали,что хотелось бы номер с видом на горы-на что получили положительный доброжелательный ответ,что тогда нужно подождать до 14.00(без долларов и евро в паспорте).

В 14.00 получили хороший номер 203 с шикарным видом на горы и футбольное поле,и не уставали наслаждаться этой красотой все 2 недели отдыха))).

Обстановочка в номере -не шикарная,обычная,ремонт делали давно-это заметно,но не критично,да и не на ремонт смотреть туда ехали)Мини-бар в номере:вода и сок.Сейф-очень мини,еле кошелек затолкала)

Wi-Fi бесплатный в номере ловил шикарно,на остальной территории не очень,местами.

2)Питание:Хорошее,качественное,разнообразное,но тем,кто хочет видеть тунец и креветки каждый день-не сюда.А так,рыбка,мясо,овощи,сладости -все есть)))из фруктов-ягод ели только арбузы,очень вкусные.остальное либо кислое(персики,нектарины,сливы,виноград),либо безвкусное(дыня).Напитков к столу в основном ресторане не приносят,все сами брали себе напитки за барной стойкой.

Были два раза в ресторане А-ля карт:в рыбном и итальянском-очень понравилось оба раза!!очень вкусно!!!!!и красиво-на берегу моря(ресторан то один-но в разные дни там разная кухня),за 7 ночей пребывания можно 1 раз бесплатно посетить,так что мы за свои 14 ночей сходили дважды))))

Обедали всегда в снек-баре на пляже(территориально:тот же самый ресторан А-ля карт-только днем).

Мороженое один -два вида каждый день раздавали бесплатно у аквапарка

Алкоголь: экономичненько так сказать,импортных напитков нет бесплатных,мохито или маргариту бесплатно вам тоже никто не сделает.Нам это не мешало,а вот для кого это важно-стоит подумать!!!

3)Персонал весь-дружелюбный,приветливый,улыбчивый,отзывчивый))

Отельный гид Анекса Омар-веселый и приятный,давно таких не встречали!

4)Территория отеля(впрочем как и вся природа Кемера)-шикарна!!!!!большая,зеленая,утки ,лебеди,павлины-красота одним словом!!!!

5)Пляж:галечный.В этом и плюсы и минусы конечно есть.Босиком далеко не уйдешь,зато такой чистой прозрачной воды я не видела не на одном песчаном берегу!!!Спец.тапки не покупали,сначала прыгали с понтона,а потом уже и по камням в море заходили.В итоге-думаю,на песок больше не поедем)))Лежаков нам всегда хватало-часто на 1 линии,неважно,в какое время приходили.

Водный спорт на пляже имеется,катались-развлекались,цены-доступные,торг,как всегда -уместен.

6)Водные горки -интересные,катались все вместе с удовольствием!

7)Анимация:в дневной и детской не участвовали,вечерние шоу-хорошие,часто-привозные,больше всего порадовали кенийские акробаты) и прославленное огненное шоу Хабера!

У отеля есть своя яхта,за 10 дневное пребывание в отеле-вам дарят морскую 5-часовую прогулку на ней!!!!!!!!!!!впечатления-словами не передать,полный восторг!!!!окружающей красотой не налюбуетесь,два раза купание в море,пенная дискотека,обед!напитки все платные-но можно взять с собой из номера)а так,на яхте цены:простая вода -бутылочка 200мл-1$,кола в жестяной банке-3$,пиво разливное-5 или 7$-не помню.

На этой же яхте два раза в неделю ночные пенные дискотеки,один раз с салютом была,не ездили-не знаем,но когда узнавали,что да как-вроде билет 30$,в стоимость один безалкогольный напиток входит(так сказали аниматоры).

Отельная дискотека находится в голове волка-там же,где и водные горки,каждый день с 23 до 2 ночи,музыка очень достойная,бар там работает вроде до утра,само помещение тоже хорошее,но народу мало,аниматоры (как и писали другие гости раньше) чаще зазывают на городские дискотеки-которые находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.

Подведу итоги:несмотря на некоторые недостатки,отдых удался!!!!!!Отель понравился!!!Думаю,вернемся ещё)))!!!!!!!!

Рыбный А-ля карт

Парк отеля ранним утром

Парк отеля на рассвете

Пляж-галька

Красотища!!!!!вид из номера 203

-1 этаж отеля:барчик,столики,диванчики,магазинчики)

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка на морской прогулке)

Развлечения и спорт

Морская прогулка на отельной яхте

Дорожка на пляж

Волны были 1 день-остальное время практически штиль

Вид на море с бара на пляже

Водные горки

Добавлено 27.08.14 11:47 (4 449 символов в тексте)

13:10 27.08.14

У вас номер был на усмотрение отеля? Называется ROH.

13:17 27.08.14

да ROH).главное не брать PROMO ROOM,чтобы не остаться на весь отдых в номере,который нам предложили первым)

19:48 31.08.14

Мохито наливают бесплатно. Днем безалкогольный, ночью алкогольный. Странно не узнать это за две недели.
Официанты подходят и приносят напитки, но очень редко. Видимо никто не оставляет чаевые.

09:48 02.09.14

Может не преследовали такую цель,Юрий)получали отказ пару раз-больше не пытались выяснить истину.А официантам же не внесешь ПРЕДОПЛАТУ за то,чтобы они к тебе подошли-поэтому они сами по себе убирают грязные тарелки без чаевых,а гости сами по себе вместе со своими припасенными чаевыми обслуживают себя самостоятельно.А за Вас искренне рада)

18:26 03.09.14

Добрый день!
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
Надеемся, что еще раз увидем Вас в гостях у отеля Grand Haber!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel