Регистрация: 25.08.14
сентябре 2012
30.08.12 - 11.09.12

Достойный отель на о.Родос

Общее впечатление от отеля очень даже хорошее. Лично меня отель расположил к себе тем, что он именно маленький. Народу не много, в ресторане очень уютно и опять же не много народа, все кат-то по домашнему.Рядом с отелем очень много всевозможных магазинчиков, где можно купить все необходимое от крема для загара до сувениров, а также продукты. Уборка регулярно и очень качественно, мы оставляли чаевые пару раз по 5 евро. Наш номер чистый, уютный, мебель не новая, но очень в хорошем состоянии. Завтракали мы в своем отеле, а ужинать ходили в соседнюю пятерку, народу конечно очень много, но это нас совсем не напрягало, т.к. отличный сервис и очень вежливые и обходительные официанты. Правда напитки там за отдельный счет. Днем ходили в глубь города, там и кушали кафе и тавернах, которых и за месяц пребывания на отдыхе не обойти. Отель находится у пляжа, нужно только перейти дорогу, по которой редко кто ездит. Лежаки и зонты платно не помню толи 3, толи 4 евро вдень. У нас был ограниченный бюджет, но за те деньги, которые мы отдали, (имею ввиду за отель), остались очень довольны. Единственным минусом может быть будет то, что нет совсем балкончиков... Брали в аренду машину, объездили весь остров. очень рекомендую Линдос- КРАСОТА!!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.08.14 12:06 (1 240 символов в тексте)

16:46 17.05.15

Небольшой уютный отель, в котором хорошо кормят, в самом центре чудесного города - что еще нужно для отдыха!

23:28 30.05.15

Мне вначале отель показался маловат, но потом тоже самое, почувствовала, что это очень уютно и по домашнему.