Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Grand Bahia Principe Premier (отель был переименован 27.11.14)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

лучший

Великолепный отдых в Отеле Premier запомнится на всю жизнь. Отдыхал с сыном 6 лет. Очень порадовало что отель имеет огромную территорию. Питание отличное. То что до моря далеко - не страшно, т.к по территории отеля курсируют машины с прицепом - каретой.... К отелю Premier наиболее близко находится детский аквапарк и гольф. Сыну особенно понравилось играть в гольф что мы и делали по вечерам. Шары для гольфа купили в магазине чтобы не ждать очереди на них.... Лежаки действительно приходилось занимать с утра.... но их отсутствие не огорчало, т.к. ждать что он освободится приходилось не долго...

Особенно приятно было что у моря есть ресторан в котором можно было прилично поесть не возвращаясь в свой отель, там же стоит кофе-машина с прекрасным кофе и шоколадом.

Очень понравились экскурсии на остров Саона и морские путешествия. Ребенку понравилось театрализованное представление на корабле пираты карибского моря.

Добавлено 27.08.14 12:37 (923 символов в тексте)

13:06 01.10.14

Азат, а Вы с ребёнком не ходили в мини-клуб? Не будет ребёнок там скучать, поскольку русских детей там мало.

09:47 02.10.14

Нет мы в миниклуб не ходили потому что он далеко от отеля Премьер. Мы с сыном всегда были вместе. Отсутствие русских сыну не мешало играть с другими иностранными детьми, например в аквапарке они играли в догонялки и т.д.

10:36 02.10.14

Ясно, спасибо