Регистрация: 30.08.11
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Отдыхали в этом отеле уже восьмой раз, и снова Риксос...

Отдыхали в этом отеле уже восьмой раз, и снова Риксос оправдал все ожидания.

Прибыли в отель рано утром, и уже к 11 часам у нас был шикарный номер в башенке с видом на море. Мебель в номерах новая, но пару раз пришлось вызывать мастера, потому что дверь на балкон не открывалась. Но это все мелочи. Убирались хорошо, и в основном до 12 пока нас не было в номере, что было очень удобно.

Питание остается на высоком уровне. Но очень часто образовывались большие очереди в начале ресторана, хотя самое вкусное было дальше. Постоянно большой выбор мяса, рыбы, несколько раз были мидии и креветки. Голодными точно не останетесь) Еще очень понравились большие ледяные фигуры перед входом в главный ресторан, а на выходе вам могут полить руки очень вкусным, ароматным маслом:)

Территория отеля большая и ухоженная, всегда есть, где прогуляться и отдохнуть. Отличная релакс зона в тени деревьев с лежаками и гамаками. На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки, и не нужно было приходить рано утром, чтобы их занимать. Каждое утро в баре на пляже выставляли большую вазу с разными фруктами. Из минусов в этом году в море плавают черепашки, которые кусают туристов. К счастью, нам они не повстречались) Часто к вечеру в бассейне очень нагревалась вода, и плавать в ней было не очень приятно.

Анимация продолжает оставаться разнообразной, но ненавязчивой. Кто хочет, тот найдет чем заняться. Начиная с самого утра и до ночи аниматоры готовы развлекать гостей и поднимать им настроение. Если поедете в отель, обязательно покатайтесь утром на велосипедах. Есть несколько маршрутов разных уровней сложности. Также в течение дня можно поиграть в волейбол, бочу, дартс, футбол, пострелять из лука, сходить на аквааэробику, попрыгать на kangoo jumps и тд. Развлечений очень много, главное самому участвовать, заставлять никто не будет) В этом году очень понравились вечерние шоу, это и Никулинский цирк(посмотрели две программы и обе были великолепны), индийские танцы, китайский цирк, латино, потрясающий турецкий ансамбль. Каждый день после шоу действие продолжалось на пляже, где до 12 часов была живая музыка, а потом уже до 2х дискотека. Очень понравилась пляжная вечеринка с ночным волейболом, огненным шоу, различными конкурсами и мыльными пузырями. Проводили и конкурс мисс Рикксос Ларес, задания может и смешные, но повторяются уже 3-ий или 4-ый год...

Потрясающая детская анимация в отеле. Каждый день для детишек устраивали что-то интересное, то катание на лошадях, то пейнтбол, то катание на банане. По вечерам минидиско, на которых аниматоры танцевали в ярких, замечательных костюмах. А потом вели детей смотреть мультики. Видно было, что дети были просто в восторге.

Конечно в первые годы после того, как отель стал риксосом, там было лучше: привозили и стену для скалолазания, разные надувные игры у бассейна, перед сном расстилали кровать и оставляли табличку "Спокойной ночи" и восточные сладости, в дневных активити можно было выиграть хорошие места для просмотра вечернего шоу.

Немного отдых подпортил перелет. В этом году летели Onurair. Сначала мы прождали багаж 1,5 часа в Антальи, а вылет обратно нам перенесли на 4,5 часа, о чем мы узнали уже только после регистрации.

Судя по слухам, отель продается. Очень жаль, с удовольствием возвращались бы туда снова и снова. Спасибо Риксос Ларесу за еще один незабываемый отдых!)

Добавлено 27.08.14 13:12 (3 355 символов в тексте)