Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

в целом и общем РЕКОМЕНДУЕМ:)

Отдыхали с подругой с детьми 6 и 12 лет. В Египте я первый раз, подруга второй. У нас были зеленые браслеты, т.к в прошлом году подруга отдыхала в этом же отеле. Выдали ключ, назвали номер, и идите сами ищите, ночью, где же это.Тапочки в номер,выезд продлили до 15.00,скидка в рыбный ресторан, в СПА,в ливанский ресторан записали,без ограничения можно было ходить по ресторанам ужинать-это да, все было.Номер дали с прекрасным видом:) НА НЕДОСТРОЕННОЕ ЗДАНИЕ,предлагали мы и деньги, и улыбались, но отель был переполнен и к сожалению,номера с красивым видом нам не досталось...мы готовились, что все будет хуже чем, например в Турции, ну кроме моря конечно. Все супер!!! еда да, одно и то же каждый день, но выбрать можно. Анимация нам очень понравилась, дети каждый день ждали вечера, когда же пойдем в амфитеатр. Молодцы, ребята, выкладывались по полной, приятно было посмотреть. В номере так, средненько, старенькое все, в душе даже мыться не хотелось, туалет бежал, запах появился но нам его перебили сильнейшим освежителем с запахом лимона. в сейфе садилась батарейка и глюки были, 3 раза вызывали открывать. Очень не понравился навящивый "масленник" в круглосуточном баре,не давал прохода,навязывал свои масла,завернул в коробки,хватал за руку,пришлось два раза поругаться, только тогда отстал.Я понимаю,они все работают,зарабатывают, все улыбались,по доброму, ну а этот нас достал. Пиво на пляже наливают с таким лицом как будто мы им должны:) в мааленькие стаканчики, большие есть,но они быстро расходятся. в баре за три доллара нам и в 1,5 налили с собой пива:) и со стеклянными стаканами в номер ходили, и сок в коробочке (в любом количестве) как в минибаре лежит в санрайз баре нам давали,это все если хорошо попросить:) не понравились люди, которые купались в одежде, в бассейне у горок, они толпой встанут и всех вытесняют получается, им свистят чтобы отошли, а их это не интересует,они отдыхают... грязь да, есть по территории отеля и запах и грязь, и люди в бассейне с детьми купаются ночью в бассейне, и на третий день мы все резко нвчали бегать в туалет, это у всех там есть, хоть воду пили из бутылок и зубы чистили этой водой, лечились крахмалом,фуразолидоном, помогло но не сразу.Море красивое, залив, волн нет,вода чистая,прозрачная,к вечеру рыб и живности в море больше разных, и кораллы есть, немного, но есть. На экскурсию ездили на египетскую венецию и на квадрациклах. Венеция не впечатлила, ожидали большего) очень большая и красивая набережная, да и сам отель немаленький. в целом и общем все понравилось! Особенно анимация, большое спасибо ребятам!!!!!

Добавлено 27.08.14 13:28 (2 589 символов в тексте)

16:27 29.08.14

А вы жили с подругой в одном номере?

10:13 11.09.14

да. жили вместе все.

12:26 24.09.14

Добрый День! А подскажите, пожалуйста, вы были с 2 детьми в каком номере. И как разместили детей. А то на сайте указано 1 большая кровать, и одна раскладушка в стандарте. А мы хотим тоже с 2 детьми 13 и 7 лет.

13:25 24.09.14

номер был 3260,если память не изменяет)у нас было 3 кровати. подружка с ребенком спала,т.к и путевка была оплачена у нее как на ребенка дешевле. мой сын 12лет уже как взрослый считался.наверное,можно было дополнительную кровать для маленького ребенка взять но мы не брали.

13:27 24.09.14

и полотенца нам три в номер давали,мы просили и все исправили),так что и на счет дополнительной кровати я думаю проблем не возникнет) по всем обращениям стараются помочь,и быстро)

11:47 26.09.14

Спасибо большое