Регистрация: 27.08.14
августе 2014
13.08.14 - 25.08.14

3.3

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ!)

Начнем с самого начала. Мы отдыхали с молодым человеком. Не особо- то любим дискотеки, но уж совсем вечерами тупить не хотелось. Надеялись на Анимацию. Но особо ничего не было. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ С ДЕТЬМИ.

1)ПЕРЕЛЕТ. Путевку брали в корал тревел, а летели мы с ONUR AIR. Впечатление об этой авиакомпании не самое лучшее. Нас предупреждали, что самолет могут задержать, но мы надеялись, конечно, на лучшее. А зря. вылет у нас был в ночь на 13 августа в 3 часа ночи. Улетели мы только около 5 часов. Заржали на 2 часа. Самолет аэрбас-321. Сидения 3\3. Не знаю как кормили, тк пыталась спать. Между сидениями очень -очень мало места. Но к нашему большому счастью, лететь всего 3 часа. Мы прилетели утром. Представителей от CORAL нашли быстро и без проблем. Нас посадили в не большой автобус. Гид сказал, что до отеля 1 час 15 минут. Он был вторым по счету. Таки вышло. Ровно 1 час 15 минут. В МАГАЗИН НЕ ЗАВОЗИЛИ! Это очень порадовало. В Отеле мы были около 10 утра.

2)ЗАСЕЛЕНИЕ. Оформили нас очень быстро. Сразу отмечу, что весь, ВЕСЬ! персонал русскоговорящий! Нам одели браслетики и сказали что номер не готов. Девушка обещала заселить нас пораньше чем в 14:00, но, к сожалению, мы прождали до 15:00 и только тогда увидели наш номер. Все время до заселения мы гуляли по территории. В лобби есть специальная комната для багажа, там же 2 кабинки для переодеваний. Мы еще успели на поздний завтрак, он до 10:30. можно было взять полотенца и идти на море, в бассейн, в любой бар на территории, но мы устали после перелета и решили посидеть в лобби. Как я уже сказала, заселили нас в 15 часов.

3) НОМЕР. Мы не сразу поняли, что и как. Короче номер у нас должен был быть с двуспальной кроватью, в номере же были 2 односпальных, сдвинутых вместе. В номере шкаф, телевизор (как ни странно на показывает не один русский канал, а около 4!), сейф ( посмотрите его на фото, а так же ключ к нему. Сейф платный 2 доллара день.) кондиционер ( так как все электричество в номере работает от магнитного ключа, то когда ты уходишь из номера, все отключается, и кондей тоже. в итоге днем в комнате пекло), холодильник (тоже без ключа не работает), 2 тумбочки, светильник. В ванне между душем и унитазом маленькая перегородка, в итоге каждый раз после принятия душа вся ванная комната заливается водой (это номер 111) Чуть не забыла о главном! Вид"! это просто ужас! выходит на дорогу, соседний отель. мало того, что шум с соседнего отеля периодически очень громкий, так еще и по дороге постоянно ездят автобусы!!! от них нереальный шум! Иногда хочется посидеть вечерком на балконе, посмотреть на море или хотя бы на бассейн, а тут даже выходить не хочется! очень много шума, да и еще прям под окном будка, типо вахты, там постоянно стоят турки. .

Через 3 дня мы переехали в другой номер. Нам дали 209. он с двуспальной кроватью, и перегородка между душем и остальной комнатой больше, но проблема с балконом та же. Такой же шум автобусов итд. И не смотря на то, что это второй этаж шуму ничуть не меньше. По моим личным наблюдениям, номера на дорогу это 108-(примерно) 111.и такие же выше (208-211,308-311...)

4) ПИТАНИЕ. У меня не было проблем с тем, чтобы найти себе покушать. всегда несколько видов мяса, рыбы, гарниры, салаты .. все что душе угодно. Понравился их куриный супчик и ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ ПЮРЕ!!!!=))) Фруктов не очень много. Яблоки персики сливы всегда. иногда бананы. Но почти в любое время дня можно найти арбузы. на завтраке, на обиде на ужине они есть всегда, а между обедом и ужином - в снек баре.

5) ТЕРРИТОРИЯ. Много писать не буду. большая часть территории занята виллами. если уйти в глубь вилл там есть 2 бассейна, в них всегда мало народу. ОСНОВНОЙ БАССЕЙН ВСЕГДА ЗАПОЛНЕН ЛЮДЬМИ. Сразу за основным корпусом еще один мелкий бассейн с тремя горками. но он работает не всегда.

6) МОРЕ. Для начала- пляж. песочек, по которому не возможно ходить нем. он просто кипяток. мы приходили в обед, в самый солнцепек и до ужина. лежаки всегда были. Тем более в это время все родители с детьми уходили спать. Возле моря начинается полоса с галькой. Вход галечный. и дно галечное. НЕ знаю как остальным, но мне было очень неприятно ходить по гальке. Вход не вау. Хотя многие писали, что ничего страшного и с детками можно хорошо купаться.. Ну не знаю... Кому как наверно.. Мое это просто сказка.. чистое, прозрачное , теплое- теплое НО! есть один большой минус! ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЧИНАЕТСЯ ГЛУБИНА !! КОГДА народ приходит вечером купаться перед ужином то все ютятся на мелкоте, а ее очень мало. мы купили матрас при отеле за 15 долларов и уплывали на глубину.

7) АТТРАКЦИОНЫ НА МОРЕ! Очень дорого. просто напишу цены. Самое дешевое банан-15$, таблетка - 30 $, диван (та же самая таблетка, только на несколько человека )25$, гидроцикл 12 минут 50 $ (для сравнения в ТАИЛАНДЕ мы катались 30 минут за 45$)

8) АНИМАЦИИ ВЕЧЕРОМ. Каждый вечер в 9:30 начиналось шоу. оно длилось час. ну нормально так... ничего особенного. так как делать там совершенно нечего то ходили все. за 12 дней шоу повторилось только 1 раз. САМОЕ УЖАСНО НЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО ШОУ "ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ". Может оно И НИЧЕГО, НО проблема в том, в него входит всего 3 номера. Это каждый номер по 20 минут. Ну надоедает если честно..

9) ОБРАТНАЯ ДОРОГА. забрали нас из отеля за 4 часа до вылета. ехать полтора часа, тк завозили в магазин. Автобус большой, и наш отель был последний. В итоге мы с молодым человеком ехали раздельно, так как свободных двойных мест не было. Самое интересное, что их не было потому, что многие просто хотели ехать у окошка. Так семья из трех человек могла занять 3 двойных места.. ну ладно. Это ничего. Летели мы той же авиа компанией и опять нас задержали, в этот раз на 2 .5 часа.

Приятного отдыха

Добавлено 27.08.14 14:32 (5 726 символов в тексте)

18:09 27.08.14

Всё так и есть могу только подтвердить)
Единственное про галечный пляж - он жутко не приятен, но очень полезен для детских (да и взрослых) ног.

13:48 28.08.14

Такими большими буквами написано что много народу с детьми :)) это же семейный отель, конечно там много деток. Если хотите хоть каких то развлечений, надо выбирать молодежный отель!!!

18:56 28.08.14

Езжали бы в другой отелььгде писок и атракционы бесплатные вышло бы очень дорого (люди вы же знаете куда едите ...

22:47 29.08.14

Ну да кнопки зависают

22:51 29.08.14

Кнопки зависают . Я хоть что то полезное для людей пишу , а вы сдесь только что бы ошибки проверять. У самой наверное никогда не было

12:33 30.08.14

Да...дискотеки им с "молодым человеком" не интересны, дети мешают, по камням ходить неприятно . Вам наверно не сюда нужно ездить отдыхать, так как, практически все семьи едут на море с детьми.Или тщательно подбирайте для себя отель, например где-нибудь в Сибири у Агафьи Лыковой, там тихо, никто не помешает вашему с "молодым человеком" отдыху, тем более ДЕТИ. Их там просто нет...

16:11 05.09.14

А нам все очень даже понравилось!!! Отель предназначен для семейных пар с детьми! А вам был нужен совершенно другой отдых...

15:52 20.09.14

Неадекватный отзыв, так и не поняла, за что отелю поставили такую низкую оценку....
Иногда, перед покупкой тура в отель, нужно читать хотя бы немного информации о нем...

16:27 20.09.14

Два дня назад вернулись из Ганиты - жили в 116 номере. И кондиционер и холодильник работали без ключа и мы всгеда приходили в прохладный номер. Была абсолютно обычная нормальная ванная комната.
Вид на море (правда, учитывая этажноасть, моря было видно маловато, зато бассейн и растительность - прекрасный вид.
Пляж хороший - широкий, всгеда хватает лежаков. Очнеь хорошо то, что навесы, а не хонтики - намного удобнее.
Чтоб Вы знали - песок имеет свойство нагреваться под солнцем, тутуж ничего не поделаешь! Для того, чтобы с комфортом идти до воды -надо просто надеть сланцы, а у входа в море их оставить!))))))
Мне как раз понравилось, что глубина начинается быстро - не люблю плескаться в "киселе" из толпы и, извиняюсь, мочи (не секрет, что наши соостечественники в большинстве своем не привыкли ходить на пляжах в туалет) - я уплывала до буйков и прекрасно проводила там время!
Ну а если не умеете плавать - зачем ехать на море?