Регистрация: 27.08.14
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

привет всем! Отдыхали в этом отеле...

привет всем!

Отдыхали в этом отеле с 14/08/2014 по 23/08/2014 число.

Начну с самого начала: путевку мы купили в день вылета, отель хвалили,сказали что он 4+.

Я ехала с настроем просто отдохнуть и не замечать ничего если ,что то не понравиться,Но как то не вышло.

Привезли нас в отель, около 11 утра по местному времени.

На стойке ресепшена обнаружили молодую особу,которая не поднимая глаз сказала: " Чемоданы оставляйте , сидите, ждите. Выселение в 12 , Вас заселят после 14-00"

Присев на диваны, мы поняли , что устали с дороги и хорошо было бы перекусить.

Обойдя всю территорию, я не нашла ни какого снэк- бара(РЕБЯТА , В ОТЕЛЕ ПЕРЕКУСОВ -НЕТ, только трех разовое питание).

Вернувшись в лобби понимаю, что хочу пить, а браслет "Милашка" на ресепшене не дала.Этот вопрос мы уладили.( она забыла его выдать всем прилетевшим)

После обеда нам сказали, что готовы заселить, этот день из отеля ни кто не уезжал, я не понимаю, зачем так издеваться над приезжающими если имеются в наличие свободные номера.

Ожидания расселения, смотрели как люди возвращались обратно на ресепшен и доплачивали за номер.

В итоге с нами тоже самое произошло, нас проводили в номер 101, как оказалось потом, всех вновь приезжающим показывают этот номер , зная,что люди доплатят за предоставление нормального . Заплатили 20 $ и нас поселили в нормальны номер .Номера очень маленькие с видом на бассейн и море. Уборка производилась каждый день, убирали нормально. Встреча с гидом меня не порадовала, мне не понравилось отношение": Вы должны решить тут же на месте по поводу экскурсий, а если ты говоришь , что "да" , ты хочешь поехать туда то , тут же пробивает чек, отдает тебе его и не реагирует на твои дальнейшие вопросы.

Море красивое, галька маленькая, заход хороший, но все желание купаться у меня отбила, обитающая рыбка.Она "ЖРАЛА" людей.( шутка , конечно. Ее укус обжигающий и жутко неприятный)

Спасаться от нее можно только постоянно двигаясь и заплывая подальше, тогда она не укусит.

По поводу еды:

Утром - яйца и круасаны

Обед- все вроде хорошо, только один минус, приходить надо заранее да бы сесть комфортно, так как на открытую площадку на улице не сесть-ЖАРА

УЖИН- она открытой площадке ,солнца уже нет и все стремятся на ней занять столик- у нас занимали за полтора часа до ужина. Мы выходили в 19-30 иногда нам везло, мы сидели на открытой площадке, если вы не успеете занять место не переживайте, можно попозже пересесть.

В самом начале меня еда порадовала, каждый день что то новое .Потом стала замечать, что курица, которая подавалась позавчера, залита каким то соусом и сегодня- это новое блюдо.Салаты залитые ,чем то белым не вызывали аппетита, цветная капуста зачем то мариновалась и была кисловата, вообще запах брожения продуктов ощущался.

На счет алкоголя, его прекращали наливать в 21-30, так же соки и кока- колу.С одой стороны это плюс, напиться нам надо было постараться( многие зарание набирали алкоголь), а с другой стороны сдохнешь от желания пить чего то ( закупайте в номер колы , соков - вечером этого не достать, ну если только подкармливать барменов)))))

В номера нельзя приносить ни еду, ни стаканы иначе штраф или не производилась уборка. По поводу штрафа не могу утверждать , но что номера не убирали -это правда.Кстати отель не предоставляет ни шампунь ни бальзам( только тягучее жидкое мыло в мыльнице.

На счет стаканов прибывала в ужасе, где эти стаканы только не валялись, работники отеля собирают их по всей территории, приносят за барную стойку и честно смотрят тебе в глаза тем временем ополаскивая его и снова наливая в него для Тебя новый напиток.РЕБЯТА ЭТОТ ОТЕЛЬ 4+........

По территории похаживает ГОРИЛЛА - Это мужичок, который зазывает в магазин кожаной одежды, порой очень навязчив, но отшить его реально.А если согласитесь поехать к нему в магазин, то учтите ,он рассчитывает , что Вы приобретете, что то весомое, узнав о том , что Вам нужна только сумка, в магазин Вы даже не доедете, привезет обратно.

Анимация..... работали четверо( 2 парня и 2 девушки). Ребята стараются и вроде получается у них.( ненавязчиво, однообразно ,порой пошло) . Работала дискотека с 22-30 до 24-00( иногда до часу или двух, от чего это зависело не понятно), многим людям в возрасте она мешала- жаловались.

На дискотеку не пускали даже со своей бутылкой кока -коллы или ранее налитым любым напитком в ресторане отеля.( выходите допивайте, выливайте, а у нас покупайте , либо сидите без всего)Ребята,как так? Ведь все на одной территории отеля ?!!!!! Дискотека это -коробка метров 15 в длинну и 5-7 в ширину с маленьким местным баром и пложадкой для танцев 2х2.

Персонал разный и дображелательный и равнодушный в принципе комфортно.

Знаете , там встретили позитивных ребят, которые скрасили наше время прибывания в этом отеле, поэтому на все это не обращали внимание!

А выбор за Вами- дороговато стоят путевки в этот отель

Добавлено 27.08.14 16:24 (4 947 символов в тексте)

17:06 27.08.14

100 процентное попадание. Точка в точку. Только про вечерний шум добавила бы- спать до 2 ночи НЕРЕАЛЬНО. Старайтесь отказаться от номеров с №№ 1 по 9 на любом этаже (первая цифра - номер этажа, напр. 101, 209 и пр.). т.к. вечерняя дискотека до 2 ночи соседней "Розы Фазелис" проникает во все огромные дверные щели. От музыки и грохота сотрясаются кровати. Чуть потише номера с 26 по убыванию до 13. но тоже в легкую можно танцевать ночью))))).

Все отзывы olyoha (1)