Регистрация: 27.08.14
августе 2014
16.08.14 - 27.08.14

весьма посредственный отель

Добрый день! Возвращаемся из отпуска, проведенного в Испании, с массой положительных эмоций. Единственное, что нас огорчило, это отель, в котором мы остановились.

Я понимаю, что нельзя ожидать от отеля 3 звезды в Европе комфорта турецких и греческих отелей, но можно же в ресторане посуду мыть? Каждый день приходилось чистить ложки и вилки перед тем как сесть за стол. Еще, к сожалению, в отеле полностью отсутствует шумоизоляция, поэтому будьте готовы к тому, что ваши соседи подростки будут устраивать вечеринки в номере до 3 утра. Бесплатный вайфай в лобби практически не ловит. Платный более-менее работает только в лобби.

Из плюсов: хорошее расположение, прекрасный пляж. Правда, сразу глубоко, с детьми может быть не очень удобно.

Вывод: если для вас главное это море, пляж и возможность легко и быстро добраться до Барселоны, вам не мешают шумные соседи и вы готовы неделю есть омлет с начинкой из оставшегося вчерашнего гарнира, то можно смело ехать.

Добавлено 27.08.14 16:27 (968 символов в тексте)

10:39 09.10.14

Ленчик, ну откровенный бред написала...Почему нет фото грязной посуды и вилок/ложек???
А вот пляж полная фигня...Мы ездили в сторону Тоссы каждый день на машине...Вот там да - пляжи!

Все отзывы Лена (1)