Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.7

отель не соответствует 4звезды,ни по каким параметрам,кроме...

отель не соответствует 4звезды,ни по каким параметрам,кроме того ,что находится на первой линии.на ресепшене откровенно спрашивают подарок.чтоб заселить в комнату выше первого этажа.под подарком подразумевают только валюту(не меньше 20долларов)в частности нас заселял Нурулла.в комнату заселили неубранную,спасибо постель поменяли.за 10 дней поменяли простыни и наволочки один раз.полотенце не меняли,даже когда мы их выкинули на пол,они умудрились их же поднять.сделать из них "лебедей" и положить на кровать!!!вся уборка сходилась на том.чтобы из покрывала(простыни чуть плотнее) сделать узор и периодически положить рулон туалетной бумаги(извиняюсь за подробности).все!!!вся сантехника.зеркада заляпаны,мебель покрыта пылью.

в отношении еды: детей маленьких вообще по-моему здесь кормить нечем,из мяса:только курица, каким-то непонятным образом приготовленная из маленьких ощипанных кусочков,через день-два мясной гуляш и что-то типа мясных биточков.супы пюре,что я пробовала-разбавленная подлива из муки и томатной пасты.сыры особо несьедобные,иногда к ним близко подходить страшно-воняют.зелень старая,переросшая,нечего выбрать.помидоры и огурцы в нарезке-вот единственное .что можно было есть.фрукты были:арбуз(иногда прокисший,виноград,яблоки,слива(иногда),апельсины.вообщем вид еды эстетического и физического удовлетворения не приносил. посуда временами попадалась не отмытая до конца,ресторан производил впечатление столовой.

море на территории отеля все в камнях,невозможно в него зайти.выручало только то,что слева примыкал городской пляж с очищенным от камней дном.на территории справа заход в море есть очищенный шириной в метр и все.

впечатление такое.что в отеде нет ни управляющего,никого,к кому можно обратиться с каким-либо вопросом,все предоставлены сами себе. грубый персонал на ресепшене и все.

не первый раз и не первый год за границей,была и в 3 звезд,но такого плохого впечатления не было ни разу.поэтому впервые решила написать отзыв,чтобы люди представляли куда едут..

Добавлено 27.08.14 18:48 (2 008 символов в тексте)

23:32 22.05.15

А можно поподробнее на счет уборки? Меня просто иногда поражают люди, которые наверное убираются дома каждый день и пыль вытирают, и постельное меняют тоже каждый день... это ж надо так засраться, извините... не понимаю, когда люди платят по 60 тыщ за путевку и хотят чтоб на них свалилась манна небесная... люди, в 4ках и 3ках вы не найдете говядины, свинина туркам не положена, это мы привыкли к такому мясу, для них свинья грязное животное, которое ест помои, поэтому это они не кушают,
Вообще то звезды даются отелю за определенный набор качеств, и только не многие люди знают, что там должно быть, некоторые даже ВУЗы заканчивали по этой специальности

15:22 02.06.15

Женечка, я с Вами согласнa! Есть международные стандарты. Мой молодой человек не первый год работает в гостинничном бизнессе: да по информации заявленной на сайте отегя твердая 4, но в реальности и 3 нет. Вот и мы купились на такую сладкую ложь и как результат испорченный отдых((((

Все отзывы leyla (1)