Регистрация: 27.08.14

Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
31.07.14 - 08.08.14

инфинити турция кемер

Всем привет!!вот и настала моя очередь написать отзыв!!поездка была с 31 июля 2014 по 8 августа 2014.Поехала с сестрой и племяшкой взрослой,вообщем нас 3 взрослых.Приехали в отель в шестом часу вечера(рейс был задержан),на рецепшене сидел мужчина по имени Рустам,нас быстро оформили и помогли донести вещи в номер.Номер не большой оказался,как потом мы поняли можно было немного настоять и попросить побольше)ну да ладно нам и так было ничего ,сутки не спавши)кровати были плотно поставлены друг к другу,в номере чистенько.большой комод с зеркалом,сан.узел,душ,раковина и фен.туалет немного тек,но рустам его починил.Интернет 10 уе за весь период,но только на одно устройство.бассейн очень сильно хлорирован.да и закрывают его рановато в 6 вечера,бар работает до 10 вечера бармен по имени Фред.наливают пиво(мне показалось что оно безалкогольное),пепси,вино мы так не разу и не дождались,его вообще не давали и слава богу,удалось попробовать глоток этой отравы.По питанию сначала не очень понравилось,но день,два и привыкаешь,овощи сырые огурцы помидоры,капуства,на второе и ужин дают в основном тушеные овощи,котлетки соя но есть можно,салатики можно полить соусами.На обед и ужтн всегда были фрукты дыня,арбуз и апельсины9очень вкусные).Молодым людям советую привозить с собой алкоголь и вечером можно расслабиться,в баре оч дорогое.Советую отельного гида особо не слушать очень дорого у него все,единственное это у него надо взять баня ХАМАМ 25 уе это стоит того)все остальное оч дорого.Мы брали только хамам.он будет говорить что нельзя ни в коем случае брать у уличных гидов туры,они обманывают т тд.тп,НЕ ВЕРЬТЕ это чушь,сама брала у [удалено модератором],это выйти из отеля и направо на первом перекрестке,на углу большая желтая вывеска,заходите и прямо к Паше.,все намного дешевле и все тоже самое что предлагает гид(вот не большой пример*поездка на коробле 13уе (у гида 35уе),аквапарк 23уе(гид 45уе) и обязательно с ним торгуйтесь это ваш отдых и ваши деньги.еще там выступали наши русские певцы мы не пошли но соседи ходили Верв Брежнева,рукки вверх,серебро,джиган,там же в клубах пенные вечеринки и это радость всего за 13уе тебя отвезут в клуб и привезут домой.От отеля если ты идешь в клуб идет один из сотрудников отеля(типа телохранитель).торговые улочки,торгуйтесь,не хотят идите дальше и не покупайте сразу у них все три дорого,походите,уйдите с центра там такие же улочки и дешевле.До моря немного далековато мин 10-15 но нам было не лень и мы гуляли на обратном пути брали развесное мороженое,очень вкусное,и потихоньку шли.В первый день пошли на гальку но там оч много местных,поэтому весь оставшийся отдых ходили на песок,брали с собой полотенца и там прямо на него ложились,там никто не кого не выгоняет,как мы поняли это такой же городской пляж,только там отельные лежаки,так что смело с полотенцем и на песок или за 3 уе на автобусе,туда и обратно,возит так же на обеды,3уе платишь чисто на пляже за лежак и вай фай.Номер убирали каждый день не очень но пойдет,кондиционер работал на ура.Вообщем буду подводить к концу рассказ,тем кто поедет советую---вы едите в тройку не ждите красной дорожки и любезный персонал,развлекайте себя сами иначе умрете со скуки.по разговорам это даже оч хороший отель по сравнению с другими общались со многими людьми кто в тройках,наше решение у нас еще кайф.берите побольше денег там цены порой кусаются ну а так если решите ехать,едьте!!!норм!!если кому что не понятоно или есть вопросы пишите отвечу !!!))))

Добавлено 27.08.14 19:44 (3 466 символов в тексте)
Все отзывы НАДЕЖДА (1)