Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

Все было супер!!!

Были в отеле с 10.08 по 20.08.Самым сложным было только заселение. Но его проходят все почти одинаково ,на улице никто не остается)))Территория шикарная везде зеленая трава пальмы гранаты мандарины айва и т д.Бассейн большой и места в нем много никто ни кому не мешает ,а кому места мало ищите отели с бассейном в номере)))он весь будет ваш.

Что касается анимации детям нашим 7 10 и 14 всем одинаково интересно.А вечернее мини диско дочь ждала как праздник.Дети говорящие на разных языках танцуют один танец вместе.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС -ЭТО СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ НАШИХ ДЕТЕЙ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ!

Море чистое мусор в нем не плавает не знаю где купались другие и что у них выпадывало?!

Наш отдых удался. Если будет возможность отдохнуть в этом отеле не откажимся.

Развлечения и спорт

светлана оценил сервисы

Добавлено 27.08.14 20:37 (776 символов в тексте)

11:49 31.08.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста сколько ехать с аэропорта до отеля, и есть ли на завтрак каши, еду с маленькими детьми, переживаю насчет еды!

07:58 01.09.14

Здравствуйте! Ехать максимум 2 часа со всеми остановками. Возьмите с собой воду в автобус для детей. На завтрак всегда есть каша и сухой завтрак с молоком в ассортименте.Еще есть натуральный йогурт двух или трех видов. видов .Приятного отдыха! P'S
Насчет денег при заселении правда. Если положите в паспорт при регистрации долларов 10- 20 сразу найдут номер который нужно только убрать.

Все отзывы светлана (1)