Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Отель превзошел все ожидания

Здравствуйте, только что прибыли из этого отеля и я спешу поделиться своими впечатлениями.

Отель в действительности оказался намного лучше, чем я предполагала. Simena не многим уступает отелям категории де люкс, хотя стоит на порядок меньше. Мы были в отелях и более дешевых и в более дорогих, поэтому есть с чем сравнивать.

1. Территория отеля шикарная - большая, ухоженная, продуманная. Все красивенько и очень чисто, потому что за территорией тщательно ухаживают - постоянно моют, убирают, чистят, поливают... моют даже красные дорожки между корпусами (отчего они делаются скользкими, поэтому готовьте нескользкие шлепки и сланцы).

2. Номера: У нас был стандартный номер в двухэтажном коттедже (бунгало), который по размеру нас вполне устраивал (читала в отзывах, что некоторым номера показались маленькими). Мы попросили номер в тихом месте, подальше от анимации соседнего отеля, и были услышаны - нам дали номер 221 на первом этаже с балкончиком, выходящим на прекрасный внутренний дворик с красивым живым прудиком, гамаками и ежиками )). В номере было тихо - мы не слышали ни улицы, ни соседей (видимо в номерах хорошая звукоизоляция). Вся техника в номере работала отлично. Кондиционер работает даже при открытой двери на балкон. ТВ показывает аж несколько российских каналов, что нас очень удивило и обрадовало. В ванной все работало отлично. Уборка была хорошая - если не повесить табличку "Не беспокоить", будут убираться каждый день.

3. Питание, на наш взгляд здесь отличное - и мясо в разных видах и птица и рыба. Много блюд на гриле. Один раз за десять дней был тунец на гриле (огромные тушки тунца висели при входе и с них ловко срезали мясо и отправляли на гриль - впечатляет!). перекусывать в отеле можно везде и в любое время - на мой взгляд в Симене слишком даже много точек питания - и гриль бар и снек бары и чайная со сладостями и мороженным, есть даже гастрономическая улица (San gastro street), где готовят пельмени, лепешки гезлеме и еще что-то там.

Сладости стандартные, а вот выпечка мне понравилась даже больше, чем в других отелях - тесто очень вкусное. Хлеб обычный, как и везде, но мы брали все время либо турецкую пиццу, либо национальные лепешки (они гораздо вкуснее хлеба).

Кофе так себе, чай как везде. По утрам вкусный апельсиновый фреш. Есть детский ресторанчик, а также диетический стол с отварными овощями и мясом.

4. Пляж чистый, удобный, лежаков много - всегда были свободные, впрочем, как и у бассейнов. У отеля Симена Сан есть классная фишка - батутный городок на море - дети в восторге. Море было чистым все дни, кроме последнего - волной принесло какой-то мусор - это было по всему побережью Кемера, как потом мы узнали. Вход в море нормальный, ну наверное, как везде в Кемере - не Алания, конечно ).

5. Водные горки небольшие - сын был немного расстроен, но потом смирился. В детский клуб не ходили, но видела как девочки аниматоры занимаются с детьми - молодцы, конечно. У детей в клубе насыщенная программа - и самое главное, что она выполняется - все происходит по расписанию.

Понравился луна-парк "Но-Но парк" с надувным батутом и карусельками. Там же всем раздают (бесплатно) поп-корн. Работает детский парк с 8 до 10 ч. вечера. Там же проходит и мини-диско (как я поняла).

6. Анимация вполне приличная, как в других отелях - стандартный набор развлечений. Нет громкой музыки по ночам и оров оголтелых аниматоров, как в других отелей, так что данный отель можно назвать тихим - кто любит спокойно поспать по ночам - вам сюда )).

7. На счет Wi-fi могу сказать следующее - есть на Рецепшене, ловит у бассейна с горками. В других местах не пробовала ловить, поэтому не знаю. Качество вполне приемлемое. Да, есть еще бесплатное интернет кафе, где всегда есть свободные компьютеры и ноут-буки.

Так что в целом от отеля остались только хорошие впечатления - очень рекомендую, особенно для семей с детьми.

Всем приятного отдыха и удачи!

Бунгало

Рестораны А-ля Карт

Развлечения и спорт

Амфитеатр

Вид из главного ресторана

Бухта Фазелис

Батутный городок на воде

Гастрономическая улица ))

Добавлено 27.08.14 21:42 (3 917 символов в тексте)

17:21 28.08.14

Большое спасибо за отзыв! Ещё ни разу не была в этом отеле,но очень рада,что в этом году остановила свой выбор именно на нём! надеюсь,нам с сыночком всё понравится!

13:07 29.08.14

здравствуйте...мы тоже отправимся на отдых в симену 26 сентября и конечно же ждем встречи с отелем....много прочитали отзывов, в основном это положительные рассказы....не могли бы вы подсказать за сколько сейчас в турции можно купить лиру....за раннее спасибо....

16:32 02.09.14

Лариса, а для чего лира вся турция принимает доллары, еврики, наши рубли, на рецепшене у тур оператора поменял долл. на две лиры.

08:03 03.09.14

Виктор, спасибо вам за ответ- подсказку, дело в том, что мы едем в турцию впервые и естественно я ничего не знаю....В связи с этим у меня возникает масса вопросов....

13:16 04.09.14

Лариса, не переживайте, не парьтесь особо, как только вы сойдете с трапа самолета и ступите на турецкие земли, Вы поймете, что эта вторая родина. В Турции все заточано давно под русских, будет ощущение, что Вы здесь десятый раз)))) а мы летим 17.09. Читаю отзывы и руки уже чешутся

13:23 04.09.14

спасибо за поддержку....мы вылетаем 26.09....а почему извиняюсь спросить "руки чешутся"....

14:24 04.09.14

Руки чешутся скорее взять билетики на самолет и вперед к морю!!! Хорошо вам отдохнуть!

14:32 04.09.14

а понятно....нам тоже хочется поскорее бы время пришло и в путь...мы ведь выкупили тур еще в феврале месяце, вот сколько нам приходится ждать....вам тоже отличного отдыха....

14:51 05.09.14

Приятно окунуться в изумительно красивую ауру Симены, счастливо вам отдохнуть! Мы приехали 28 августа! Отдых был отличный! Вернемся на следующий год, Симена замечательный отель !)

Все отзывы yalada (4)