Регистрация: 30.03.13
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

Здравствуйте! Отдыхали в отеле...

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Две мамочки с детьми 7 и 11 лет. Подробно об отеле писать не буду, так как согласна со всеми положительными отзывами ранее отдыхавших там туристов. Единственное, лично для меня было 2 минуса: платные свежевыжатые соки и плохое кондиционирование на этажах. Выходишь из прохладного номера к лифту и попадаешь в парилку. А все остальное супер!!

Еще из Москвы писали представителю отеля Альбине о просьбе поселить нас в соседние номера. По приезду нам предложили семейный номер, взяв который, нисколько не пожалели. В номере холл с телевизором и диваном, две отдельные изолированные комнаты, два холодильника, два балкона. Номер очень понравился. Огромное за это спасибо Альбине и сотрудникам ресепшн, которые не забыли о нашей просьбе. Альбина умничка, внимательная, отзывчивая - встретила, ответила на все вопросы и предложила свою помощь на случай возникновения проблем на отдыхе.

Также хотели бы отметить работу аниматоров. По - началу переживали из-за того, что в некоторых отзывах туристы писали, что все вечерние концерты и мероприятия проводятся силами аниматоров, а не приезжих профессиональных артистов. Но увидев выступления ребят, поняли что переживали зря. Это было супер. Мало того, что они с утра прыгают с нами в бассейне и на море, так потом еще и вечером зажигают на сцене амфитеатра. Ребята просто молодцы. Хотелось бы отметить их по именам: Настя, Толик, Марина, Костя, Света, Алекс, Оля, Нэс, Асиф, Сани и их супер директор мистер Эртан. Браво ребята!!! Вы класс!!!

Огромное спасибо всем за чудесный и интересный отдых. Удачи вам!!!

Елена и Ольга из Москвы!!!

Добавлено 27.08.14 22:39 (1 702 символов в тексте)

17:29 29.08.14

Спасибо за отзыв , скоро тоже едим и надеюсь на хороший отдых. Скажите, за свежа выжитый сок, он платный-сколько. А то в другом отзыве написано,что можно самому выжимать.

19:15 02.09.14

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва на данном сайте!
Нам очень приятно, что своей работой и сервисом мы смогли сделать Ваш отдых запоминающимся!
Относительно свежевыжатых соков и кондиционирования в блоках, мы примем к сведению ваши пожелания и постараемся исправить эти недочёты!
Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

Все отзывы Elena Mezentseva (3)