Регистрация: 25.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отель

Всем привет. Отдыхали в августе 2014 г. Отель отличный, полностью оправдывает 3* по европейским стандартам. Очень чисто, каждый день убирают. Главное – это отношение как к старым друзьям:

- Всегда есть русскоговорящий менеджер.

- Всегда помогу: распечатают расписание автобуса, билеты забронировать на катер и т.д.

Еда традиционная и как домашняя - очень вкусная, выбор небольшой, но я ни разу всего что было на столе не смог перепробовать. Так что жалобы на скудную кухню в отзывах - это бред. Всегда был арбуз, причем очень вкусный. Короче говоря, отель супер для спокойного отдыха в теплой атмосфере.

Почитал недовольные отзывы об отеле и возмущен – как можно занижать оценку отелю, если вам Эгейское море неспокойным кажется, пляж слишком каменистый или посмотреть в округе нечего?!! Надо было внимательнее смотреть, когда тур выбирали. Мы всё заранее знали, вот и отдыхом остались довольны.

Эгейское море волнистое, но очень теплое и соленое, хорошо держит, и на волнах как в аквапарке катаешься! Пляж галька+песок с водорослями, выброшенными на берег, но нам не мешало, зато главный плюс – МАЛО ЛЮДЕЙ!!! Развею миф, что на Средиземном море так круто, а на Эгейском плохо - это не так. На Средиземном море есть супер пляжи типа Цампика, но там народа вагон, а есть пляжи с мутной от песка водой, где удовольствия от плавания мало. С детьми все же лучше на Средиземное поехать, а мне Эгейское больше нравиться.

За три дня на машине объездили всё, что было в путеводителе. Остров не дешевый, сразу надо это понимать. Аренда авто с автоматом 50 евро в сутки. Брали Ниссан Микра расход примерно 5.5 литра на 100 км. Машина нужна обязательно, на острове много интересного и автобусом трудно и долго добираться.

Добавлено 27.08.14 22:48 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)