Регистрация: 27.08.14
августе 2014
30.07.14 - 05.08.14

Второй раз организовываю свой отдых за границей с компанией...

Второй раз организовываю свой отдых за границей с компанией Tez tour и очень доволен своим выбором -работает команда профессионалов,за что им большое спасибо !.Отдыхали с 30 июля по 5 августа 2014 года.Бюджет 85 тысяч на троих на 6 ночей.

1.Прилет:Прилетели утром около 8 утра(Внуково-Анталья время полета 3 часа 20 минут), из аэропорта Анталья на комфортабельном автобусе доехали до поселка Гейнюк в наш отель Karmir Resort за один час с небольшим с учетом что по дороге расселяют туристов по другим отелям наш был седьмым и последним, пока ехали сопровождающая Tez tour с юморком провела ознакомление с курортом и обычаями а так же ответила на все вопросы которые возникли у туристов.

2.Приезд: В отеле браслеты одели сразу и администратор русская девушка(имя не помню) лично провела ознакомление с отелем за что ей спасибо.

3.Денег при заселении не кто не вымогал, я сам поблагодарил reception ,номер дали на 4 этаже ( пришлось подождать пока его освободят и приведут в порядок),но он того стоил вид был и на море, и на бассейн, и на горы,время ожидания мы провели за завтраком и походом на пляж ,пероделись в кабинках предварительно взяв с собой купальные костюмы так что потери времени совсем не почувствовали,наш багаж был все это время на reception .

4.Отель и территория: Отель очень понравился ,кругом мрамор,все стильно и со вкусом оформлено полностью соответствует всем фотографиям на сайте этого отеля.Территория компактная ,но очень хорошо продумана ,бесплатный Wi-Fi возле reception хорошая скорость.Очень понравился бассейн вода чистая запахов постороних нет, немного смущали лежаки - надо приноровится в них ложится (конструкция специфичная-ребра жескости).Водная горка разделена от основного бассейна и это здорово так как было бы очень шумно-детей в отеле очень много.Совсем не понравилось что люди забивают лежаки своими вещами или полотенцами а сами приходят часика через два а то и больше сам видел это не однократно поэтому иногда возникает ситуация когда лежаки надо еще и поискать.

5.Море и пляж:Идти от отеля до моря через дорогу максимум 5 минут,лежаков полно,море теплое,немного портит картинку заход в море (мелкая но колючая галька при входе) но потом привыкаешь терпимо типо массаж).Баром на пляже вроде он с 10 начинает работать пользовались исключительно что бы что нибудь холодненького попить.

6.Анимация : И вроде было и слышно и видно но мне показалось что могло бы быть и лучше-сравнивал с анимацией в Египте.Дискотека в отеле есть но как то зашли мне она показалось слишком шумной а может настроения не было мы ушли.Из шоу вечерних при отеле понравились бразильские танцы остальные шоу не впечатлило но это субьективное мнение и оно может не совпадать с мнением других.

7.Тренажерный зал : вроде оборудование все есть и оно новое но те кто его закупают в этом ничего не понимают оно практически не работает и требует надлежащего технического обслуживания (из рабочего- только беговые дорожки ,скамейки и гантели)

8.Номер очень уютный с балконом -все что нужно есть .Телевизор плазма много русских каналов,была проблема в душевой -о ней многие пишут в отзывах- наверное это технический просчет скапливается вода и надо быть аккуратней что бы не упасть, уборка и пополнение все нормально.

9.Питание.Ну на фотках все видно у меня просто нет слов сам очень люблю готовить но такого я и ожидать не мог: и ассортимент ,и вкус, и подача все на высшем уровне ПРОСТО СУПЕР- СПАСИБО ПОВАРАМ !!!

Спасибо за отдых Karmir Resort !!! хотелось бы приехать еще- Монетки в море )))

Вид с нашего номера влево

Вид с нашего номера вправо

Наш номер на троих

Наш номер

Душевая с туалетом

Холл

Холл

Море

Добавлено 27.08.14 22:59 (3 523 символов в тексте)

23:21 29.08.14

Скажите, пож-та, на какие номера лучше ориентироваться, чтобы вид был как у вас - и на море, и на горы? спасибо) и не пробовали случайно съездить в Кемер? как туда можно добраться?

15:31 30.08.14

Просите на 4 этаже с видом на бассейн в серединку номер наш был 1473 но по мне так мы не очень много проводили времени в номере поэтому радовались виду на горы только по утрам потом облачно становится, в Кемер не ездили но насколько я знаю ходят рейсовые автобусы (такси очень дорогие)

19:38 30.08.14

Спасибо, Сергей! уже будем ориентироваться. особо по номеру заморачиваться не хочется, тем более все новое-чистое. но если есть возможность по утрам любоваться на горы - зачем от этого отказываться?)))

14:31 10.09.14

Так хочется чтоб всё что вы описали оказалось правдой. Я еду в этот отель с сестрой 13.09.14.
Сергей, скажите а машину там предоставляют для поездки в магазиы?
И для Hanna : из Гейнюка и Анталии в Кемер ходят рейсовые автобусы очень часто. В прошлом году плата была 2,50 доллара. Ехать минут 15, всего 9 км.

20:28 12.09.14

Наталья - это правда!!