Регистрация: 27.08.14
августе 2014
07.08.14 - 18.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 7 по 18 августа. Отлично отдохнули. Разместили...

Отдыхали с 7 по 18 августа. Отлично отдохнули. Разместили в 12 часов, а прилетели в 10.00 Никто не просил чаевые, выдали ключи и все.

Номера хорошие, все работало без перебоев. Как только зашли в номер не сработал замок и кондиционер, починили через 5-7 минут без чаевых.

Номера в 4-ом корпусе убирали отлично, делали лебедей из полотенец. Оставляли по доллару персоналу и то не каждый день.

Море супер, риф обалденный. Пляжные полотенца попадали и новые, и застиранные - все равно каждый вечер сдавали их на стирку, поэтому не грузились. Лежаки новые, в достаточном количестве. Бар на пляже далековато от понтона, но и это не страшно. Понтон длинный, но зато только для нашего отеля, а на понтоне Синае три отеля как селедки в бочке плюхаются.

Еда отличная, никто не говорил ни на пляже, ни в лобби, что отравился. У нас в семье все предвзято к еде относятся, но и у нас нареканий не было. Кальмары, крабы на гриле, осьминоги, мороженое в обед, бананы, инжир, дыни, арбузы, яблоки. груши. Мясо индейки, утки, баранина, говядина, рыба - все приготовлено отлично. Единственный минус - официанта долго в ресторане ждать, ходили сами за напитками на раздачу. Да и в лобби-баре долго ждать пока тебя обслужат.

На экскурсию лучше поехать от турфирмы Sharm one tours 1 (у них есть в интернете страница), которая находится у шлагбаума Корал Бич, за отелем Elmar по дороге к супермаркету. Возле фирмы стоит квадроцикл, у них самые дешевые цены - Ерусалим 80 долларов, квадроциклы 15 долларов, Каир на автобусе 90 долларов.

Персонал отеля приветливый, никто не грубит, все с улыбкой.

Территория хорошо ухоженная, уборку делают постоянно. Иногда можно встретить тарелки и чашки возле номера. но это наша проблема, а не отеля. Взял в номер еду - отнеси посуду в ресторан.

Добавлено 27.08.14 23:43 (1 809 символов в тексте)

23:52 31.08.14

---это наша проблема, а не отеля.
Взял в номер еду - отнеси посуду в ресторан.

Заплатил за рум-сервис... и отнеси посуду?! )
Почему посуду не убирают? Это чья проблема? Ваша или уборщика?

--- на понтоне Синае три отеля

Подскажите, что за третий отель?

18:20 01.09.14

думаю шарм имелся ввиду как третий отель,далее синай и тиран

19:58 01.09.14

---Понтон длинный, но зато только для нашего отеля, а на понтоне Синае три отеля

Т.е. гости отеля М.Шарм автором учитываются на понтоне М.Синай, а гости М.Синай как бы не ходят в М.Шарм на понтон?
И это выдается, как преимущество?
Какой-то счет однобокий.

22:43 02.09.14

Татьяна, доброго времени. Прошу прощения за мой нескромный вопрос, но сколько стоила Ваша путевка в Melia Sharm? Дело в том, что на сайтах тур-операторов цены чуть ли не по 50000р за человека. В том году в этот отель летали за 27000р/чел. Спасибо.

16:14 12.09.14

Подскажите пожалуйста лузеру - неужели не опасно плавать рядом с акулами? Тоже хочется на красивый риф, но страшно...

Все отзывы Татьяна (1)