Регистрация: 27.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

это не отель...

Отдыхали на Кипре первый раз. Отель выбирали не дорогой, т.к. хотели хорошо погулять и не отказывать себе не в чем, но как оказалось зря...

расположение хорошее, близко до барной и клубной улиц, пляжи в пешей доступности.

Сам по себе отель не большой, внешне уютный. высадили нас на небольшой улочке. Поднявшись на ресепшен (реально стул, ноут и никакого персонала) мы подождали минут 15 и к нам подошел молодой человек, дал ключ и пароль от WiFi, забрал чемоданы и ушел. Со второй попытки мы нашли свой номер и тут начинается самое интересное....)

Номером это назвать нельзя!!! Обещали номер-студию, да, была кухня, но плита не работа, холодильника не было, чайник с отрезанной розеткой и раковина с еле льющейся теплой водой).

гостинная.... убитый диван, тумба и пятна на стенах. телевизора не было, а когда попросили предоставить нам его - ответили что его нет, да и зачем он вам?)) спасал планшетник) Кондиционер был платный. Муж пошел заплатить и принести пульт, но! вернулся со словами: "Он тоже сломан").

спальня....Постельное белье было все в пятнах, в кровати грязь и чужие волосы) Ванна была вся в склизи, полотенца походу остались от прошлых жильцов). Пришлось идти в магазин и покупать тряпки, бумагу, моющие средства.

питание мы не брали, так что по кухне сказать ничего не могу.

балкон... это самое удачное место в номере)

Бассейн...

Бассейн был, но жутко грязный, хотя пах хлоркой. За все дни отдыха не видела ни одной души в нем.

так что если вы за экстремальный отдых, то вам туда)

Если бы не любимый, замечательные люди, красивое море, то отдых был бы испорчен!!!

Сам Кипр очень понравился, поедем обязательно еще раз!

Прикладываю фото для подтверждения своих слов!

Удачного отдыха!

посуда + были 2 тарелки и бокалы

кровать)

Добавлено 27.08.14 23:56 (1 728 символов в тексте)

03:47 17.03.15

Сейчас с этим гребаным кризисом выбирать и капризничать нечего. Выбираем самый дешёвый отель на май-июнь. Главное балкон есть как вы сказали не плохой. Ну не в Крым же ехать))

Все отзывы Виктория (4)