Регистрация: 28.08.14
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Ужасные апартаменты

Если вы не хотите испортить себе отдых, никогда не останавливайтесь в этих апартаментах, это ад адский, хуже мы не видели ни в одной стране. Жить там просто не возможно, не работает ничего, требуется капитальный ремонт. Горячей водой помыться не возможно, стоит накопительный водонагреватель, нужно включить его и ждать пол часа пока нагреется вода, а затем успеть помыться за 2 минуты, или бежать 1 километр домываться в море, никаких 300 метров которые указаны в описании ,или ждать еще пол часа и домываться в номере. Канализационная система испорчена , трубы гудят, засоры в трубопроводе с отвратительным запахом.вам нужно будет производить смыв унитаза вручную из бутылки. Холодильник старый , герметичность нарушена за счет сморщенной резины в дверце, за счет этого через 2 дня начал намораживать и протекать. Плитка работает на самом сильном нагреве, поэтому приготовить сложно, все выкипает, и при этом хозяин дал маленькую кастрюлю и посоветовал не готовить потому что там нет вытяжки. Кондиционер работает слабо, хозяин переодически его отключает, одеяла не дает, покрывал на кроватях нет. Кровати старые, скрипят , как и вся остальная мебель. Хозяин груб, требователен, помойное ведро стоит в комнате, которое он требовал выносить нам самим после проготовления пищи. При не выполнение его требований запугивал вызовом полиции. В коридоре свет нужно включать самим и время ограниченно, дойти до номера не успеваешь, лестница полувинтовая без перил. Территории нет никакой, сразу начинается проезжая шумная часть. Наш отдых был испорчен в такой невыносимой обстановке.

Добавлено 28.08.14 00:14 (1 581 символов в тексте)