Регистрация: 28.08.14
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

Незабываемый отдых!

Всем привет!Отдыхали с 8 по 21 августа с мамой и дочкой (17 лет). Отельчик небольшой, компактный, чистый, ухоженный на первой береговой линии (до пляжа - 2 шага). Персонал отеля очень внимательный, отзывчивый. Номера стандарт, убирались ежедневно, также ежедневно менялись постельное белье и полотенца. Питание очень даже приличное, голодными не ходили (мясные, овощные блюда, салаты, всевозможные гарниры, разные фрукты, сладости - все свежее). Пляжная полоса не очень широкая, но места всем хватало. Море -божественное, теплое, ласковое, вода прозрачная, чистейшая - просто блаженство. Каждый день проводилась детская и взрослая анимация. Скучать не давали! Утром - зарядка, аквааэробика,игры в бассейне, пилатэс, вечерние программы, ребята аниматоры выкладывались на все 100) Вобщем Стефочка и Дэниз - спасибо и огромный Вам привет из Архангельска!!! Отдельно хочется отметить работу специалистов спа салона!!! Ирочке - администратору в спа большое спасибо за радушный, теплый прием! Очень внимательный, отзывчивый человек! Ходила на массаж к физиотерапефту Хусейну - вот по-истине золотые руки!!! Оооченььь деликатный!!! Моя спина говорит ему - большое СПАСИБО!!! Моя мама ходила к девочке балийке - осталась тоже очень довольна. Вобщем, подводя итог, хочется поблагодарить весь персонал отеля за такой незабываемый отдых!!!! Мы обязательно приедем к Вам снова!!!

Анимация

Добавлено 28.08.14 00:35 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)